Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.
Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?) , чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?) , мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?) , достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!) , директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)
Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца
3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда? )
2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее! ) и
1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил)
(Скопировано в инете)
Общество
Самые смешные фамилии которые вы когда либо слышали?))))
Слышал много, ничего не смешит...
Траханеатанский (серьезно)) ) Написание может быть не таким - я её имено слышал, по радио. Но звучит имено так))
Chereztrizaboranoguperedrishenko.
У знакомой фамилия Непийпиво. Жуть!!!!
В отделении одной больницы одновременно работали врачи Харин, Рылин и Мордин. А в другом отделении той же больницы Наливайко, Пьяных и Хмелев. Нарочно не придумаешь!
Тараканчиковы
кобылин-бобин
Кукуруза
Иванов
Передечкина
Фамилии не знаю, а имена Какимжан и Салтыбалды...
Бельдымухамедов, Котяк, Лепс, Шняров. а вообще, самые ржачные Ф. И. О у градоначальников из "История одново города"Салыкова-Щедрина.. например: Урус-Кугуш-Кильдибаев Маныл Самылович. Бородавкин Василиск Семенович, Негодяев Онуфрий Иванович. Перехват-Залихватский Архистратиг Стратилатович. Угрюм -Бурчеев. Прыщ иван Пантелеевич. фердыщенко петр Петрович. Брудастый Дементий Варламович. Баклан Иван Матвеевич..))))))))
Шухер.
Пыдер. Саша Пыдер - учился со мной. Говорят, что это по белорусски что то значит, а забыла - типа, лось. Особенно было смешно, когда приходил новый учитель, знакомился с классом, читал журнал и доходил до Пыдера - обычно учителя менялись в лице, а мы сильно радовались.
А потом у нас в институте была девушка - Лена Вагина, ударение на первом "а". Она рассказывала про иностранных пограничников - история аналогичная Пыдеру - пограничник читал фамилию, написанную латинскими буквами, не верил своим глазам, менялся в лице, таращился на нее и всеми силами пытался не заржать.. . А сейчас она вышла замуж и фамилию поменяла
А еще у нас в группе была Света КурИцына - ударение на "и" - она не от курицы, а от курить. Ну вот наша КурИцына вышла замуж за Петухова. тоже прикольно
Cергей Карницкий
Пыдер)))))))))))))))))))))))))пипец ржач)))))))))))))))))))
у нас на работе колбаскин, сорвиголова, нетудыхата (это только на работе)
Заляцкис
в самолете был капитан корабля Неешьсало
Чебурахтин)
Hahn-курица
У нас парень в школе учится ОСУЯЛОВ. Однажды его дежурные к врачу вызывали. У врачей подчерк скверный и наши нестеснительные дежурные вместо ОС на весь класс Х произнесли! Его теперь так и зовут Х... ЯЛОВ.