Общество

А какую самую смешную фамилию слышали вы?

Особенно интерестно когда фамилия связанна с профессией.Ну типа нарколог-Косяков.
Очень много из последних совсем недавно ПОЛТОРАБАТЬКО и ДОБРЫДЕНЬ, из старых фамилии Какалова, Чернокалова, Жирная (девушка реально полненькая) , Чмырь (несчастный ребёнок в многодетной семье родители алкаши она в интернате да ещё и такая фамилия) , год назад у нас на региональных соревнованиях бились боксёры Тупицын и Дураков (реально было смешно) конечно в глаза им этого сказать никто бы не отважился)))) )
Ещё вспомнил Шлюховоз у нас в городе есть и сидел и тасистом бомбил, а в горбольнице врачи в разных отделениях но вместе они сила Могильный и Закопайко
Александр Караваев
Лучший ответ
Помнится сталкивался с мужиком, который работал в порту на погрузке, у него фамилия была "Непейпыва" , а еще один кадр имел фамилию "Поносов" - тут важно правильно поставить ударение, он всегда произносил фамилию как ПОносов, но мы то с вами знаем как правильно.
Эля О.
Guloka =) Володя Непыйпыво -- мой товарищ!
Перебейкадык.
Из телефонного справочника реального города, врезались в память - Мужчинкина и Беззадикова.
Старый советский анекдот:
"Стоят два украинца возле концертной афиши, и один другому говорит:
-Дывись, Голодрыщенко, яка ж це смишна фамилия-Рабинович! "
Олег Дудка
Кристиночка Малендор вариант, иванов
Кровопусков фехтовальщик
Муза Разудалова ведущая муз. передачи
а самая смешная фамилия это Наебулько
Estai Kairatov
Паниковского одного знаю
М*
Макар** **
Беда, Забейворота...
Феликс Родькин
Перебейнос. не знаю, кто он был по профессии, в телефонном справочнике видела.
Марина Крокс
Непейпиво.
Нафигин, Шлюхина, Дринь
Дугар Дампилов
лаша
Alexandr 95
Не то что бы фамилии смешные, но история забавная произошла.. . Как-то я сидела рядом с девушкой, выписывающей пропуска в административное здание. Подошли двое мужчин. Один протягивает документ. Фамилия - Дух. Ну ладно, сжали зубы, нахмурили брови, а нам, типа, не смешно совсем, мы ваще не читаем, чего у вас там в паспорте, нам ваще по колориту.. . Но тут подал паспорт следующий. Горох была его фамилия.. . Девушке медаль надо дать за железную выдержку...
Хуйбеда
реально есть такая)))
Говноплясов :)
Какуля, Дрючко, Школа, Бедняк.)))
Фамилия моему товарища Константинопольский. Она "смешна" тем, что в любом документе для нее не хватает "кубиков"... Поэтому с банковскими делами у него всегда проблемы!
Жабкин.
Забулдыкин, нарошно не придумаешь.
Дмитрий Ким
Трахтынберг
не поверите, со мной в одном классе учились сразу две девочки с такими фамилиями-Мария Перебейнос и Татьяна Перебеги-свет, жесть! ох и трудно же им приходилось)))))))))))