Общество
Вы какую самую смешную фамилию слышали?
Никогда над именами и фамилиями не смеюсь, всегда смотрю на человеческую суть!
итого.. .
самая оптимистичная
из анекдота
самая оптимистичная
из анекдота
Не поверишь - Пидорван!
Убейкобылин.
Непейпиво
ы.. .
- вот такая вот фамилия....
У нас сноха старшего брата жена -Вагина
перпугайло, лысых, держидуб
это фамилия арабская.. . вполне возможно, что на фарси ваша фамилия переводится ещё более нелепо.. .
а в армии со мной служили и Бабский, и Переоригору, и Дерев, и даже Сукин...
Насралла - арабский какой-то политик. Еще слышала: Троян, знала Букашкина, знаю Однобокова (директора наши - один бывший, другой нынешний) , ну и множество других фамилий, сейчас и не вспомню.
Яскиева
Череззаборвысокийногузадерищенский.
хотите верьте - хотите нет- у мамы было два ученика - гнилокишко и могила, моя любимая подруга детства - Капуста Т. - вообще самые смешные фамилии у украинцев- Добрый вечер, Бублик. Бурда, Понедельник и т. д.
Шлепкомухоморовскийдятел
Мудищев
типа Незавибатько и Лиля Доброеутро (это реальные люди)... Ну еще Жано Онанидзе и Самир Насри (футбольные болельщики - не обижайтесь)))
....Попа.... Гвоздь.... Борщ....
Насри Кака
здесь, на проекте, воотчую увидешь ещё и не то...
Какахин, усиков, клизма.
Пидорченко
А в твоем случае фамилия приносит деньги. Точнее ДЕНЬГИ. Тем более на их языке видимо она звучит типа Великий Футболист...
Хренов
Поносов
Соучиники были Пидаяц, Закривидоога, Задняяулица, Кубышкина, Яцко, Лысойван.
В славном городе Харькове жила дама по фамилии Пипка-Бесноватая. Когда ей звонили с целью розыгрыша и просили к телефону Пипку Бесноватую, она отвечала, что хозяйка уехала на конгресс бесноватых пипок!
тараканчикова склянкина гнидкина
Самые смешные хохлятские фамилии... встречала по жизни... Колбаса, Забейворота. Крыса, Херхеров...
Букин.
тихобздулова
фамилий таких много а вот имя Манданья первый раз. и как её ласкательно звать?
Шейх Саед Хассан НасрАлла -- самый главный террорист на Ближнем Востоке, он является генеральным секретарём шиитской организации "Хезболла". О нём пару лет назад трындели все СМИ....
Передрыщенко
Не смешную, а грустную-Гнойянник.
Мамедзадэ
Нина Дубина.
это правда
Троeкуров.
Светлана Колбаса, училась в школе!
Смешливый!))
Пидрилко, Минетко, Котик, Шалаева...
нитакисяков
Хренов!!!!
Голопопов
Забейворота, это еврейская.
Отченашев, Шмаровоз, Пидорич, Гнида, Добробаба, Джитендер.))))

Припутень, Пятижопов.
Да.. . фамилия Насри - это что-то))))) )
Я слышала смешные фамилии - Заколупко, Пэрэкидайло)
У нас мальчик учится Сафилупко.
Злобина и Ишаченко )))
Хохоток :D