Общество

Вы какую самую смешную фамилию слышали?

Никогда над именами и фамилиями не смеюсь, всегда смотрю на человеческую суть!
Aлихан Алиханов
итого.. .

самая оптимистичная

из анекдота
Valentin Nichita
Не поверишь - Пидорван!
Макс .
Убейкобылин.
Максим Шадрин
Непейпиво
Андрей Цебро
ы.. .

- вот такая вот фамилия....
Kristinkaa ...
У нас сноха старшего брата жена -Вагина
Tram Tararam
перпугайло, лысых, держидуб
это фамилия арабская.. . вполне возможно, что на фарси ваша фамилия переводится ещё более нелепо.. .
а в армии со мной служили и Бабский, и Переоригору, и Дерев, и даже Сукин...
Насралла - арабский какой-то политик. Еще слышала: Троян, знала Букашкина, знаю Однобокова (директора наши - один бывший, другой нынешний) , ну и множество других фамилий, сейчас и не вспомню.
Яскиева
Череззаборвысокийногузадерищенский.
хотите верьте - хотите нет- у мамы было два ученика - гнилокишко и могила, моя любимая подруга детства - Капуста Т. - вообще самые смешные фамилии у украинцев- Добрый вечер, Бублик. Бурда, Понедельник и т. д.
Natalia Aculova
Шлепкомухоморовскийдятел
Денис
Мудищев
Sub Zero
типа Незавибатько и Лиля Доброеутро (это реальные люди)... Ну еще Жано Онанидзе и Самир Насри (футбольные болельщики - не обижайтесь)))
....Попа.... Гвоздь.... Борщ....
Насри Кака
Людмила Голик
здесь, на проекте, воотчую увидешь ещё и не то...
Какахин, усиков, клизма.
Андрей Ковалёв
Пидорченко
А в твоем случае фамилия приносит деньги. Точнее ДЕНЬГИ. Тем более на их языке видимо она звучит типа Великий Футболист...
Хренов
Ольга Буторина
Поносов
Пуговка )))
Соучиники были Пидаяц, Закривидоога, Задняяулица, Кубышкина, Яцко, Лысойван.
В славном городе Харькове жила дама по фамилии Пипка-Бесноватая. Когда ей звонили с целью розыгрыша и просили к телефону Пипку Бесноватую, она отвечала, что хозяйка уехала на конгресс бесноватых пипок!
тараканчикова склянкина гнидкина
Akjol Tolep
Самые смешные хохлятские фамилии... встречала по жизни... Колбаса, Забейворота. Крыса, Херхеров...
Петр Антонов
Букин.
Рита Айерова
тихобздулова
Алёнка Голюк
фамилий таких много а вот имя Манданья первый раз. и как её ласкательно звать?
Шейх Саед Хассан НасрАлла -- самый главный террорист на Ближнем Востоке, он является генеральным секретарём шиитской организации "Хезболла". О нём пару лет назад трындели все СМИ....
Передрыщенко
Не смешную, а грустную-Гнойянник.
Мамедзадэ
Ия Шешенина
Нина Дубина.
это правда
Марк Никитин
Троeкуров.
Светлана Колбаса, училась в школе!
Виктор Гусев
Смешливый!))
Пидрилко, Минетко, Котик, Шалаева...
нитакисяков
Ольга Чишкова
Хренов!!!!
Женя Морозов
Голопопов
Забейворота, это еврейская.
Отченашев, Шмаровоз, Пидорич, Гнида, Добробаба, Джитендер.))))
Припутень, Пятижопов.
Да.. . фамилия Насри - это что-то))))) )
Я слышала смешные фамилии - Заколупко, Пэрэкидайло)
У нас мальчик учится Сафилупко.
Злобина и Ишаченко )))
Хохоток :D