Общество
Какую самую смешную фамилию вы слышали в своей жизни?
Вагин.. . Особенно своеобразно звучит фамилия его жены.
Убейкобылин
Непийпиво
Подмогильный
Гнида.
Е. Банатов
Конь
Е. Б. Стос
Пипко-Бисноватая
Все названные фамилии принадлежат совершенно реальным людям
Непийпиво
Подмогильный
Гнида.
Е. Банатов
Конь
Е. Б. Стос
Пипко-Бисноватая
Убейволк, Помогайбо.
Шитов..) )
батальен !!
Почему-то смешными фамилиями считаются украинские - а мне они очень нравятся!
Дашиянжибон. ФамилиЁ такое, а звать - Бальжинима Батомункуевич.
буквально два часа назад по телевизору показывали, что в Украине ( а я из Украины) провели конкурс на самую смешную фамилию) ) победительница получила 20 тысяч гривен) ) её фамилия Чобля ))) также там были представлены такие фамилии, как Гей, Пиндос, Бздюха, Лукмасло, Долгопись и так далее)))
Коля Кабачок
Я тоже смотрела,отсюда и вопрос))))))))
Попукакало
Галина Гаврилова
а если два Л сделать- будет ПопукакаЛЛо- финн какой нибудь..))
Дрищ
Полторыдня. Хренов.
Предыбайло....
Чмырь. один из клиентов нашей компании, реальный человек и вся его семья тоже Чмыри получается. и грустно и смешно.
Какин .
Добробаба
Скряга :)
Пукиных знаю много - как правило мальчики единоборствами занимаются, но фамилию не меняют. Еще была одногрупница Зеленая Люда, а еще Дураков.
Не фамилия, а сочетание имени с фамилией:
РОЗА КУКУРУЗА (понятно, что Кукуруза - это фамилия) .
И ещё: у моего мужа была одноклассница с фамилией Гнида. Так вот, она вышла замуж, и взяла фамилию Халява.
Задрочийло
Пидораскин
Колбасов
Пидораскин
Колбасов
Дурнис Пупис.
Пупков...
Шутько. От слова шутить. Моя девичья
А еще у нас в институте была Учитель Мария Александровна- преподаватель экономики, а у дочери в классе Енгарашкина Маша
какаишвили
головач лена
моя
Забейворота
Попрыгайло
Рыгайчук
Попрыгайло
Рыгайчук
по радио как то услышала--" Нина Николаевнв Колбаса.... ", а ещё мальчик по имени Портфель, но это конечно уже родители -чемоданы...
Антон Дьяченко
нас в классе была Лена Ковбаса. Может Вы ослышались??
Есть пара знакомых... стремные у них фамилии... Шлюхин и Дулин... Первый ни разу женат не был... Никто не хочет быть Шлюхиной...
Епанашкина!!!!
Футболит в китае - Томимо Токосо
Лопата, Борщ
1. Пидорашко
2. Срака (ну как жить с такой фамилией? )
3. Хуер
4. Обрыгай-углы (это совсем грустно)
5. Неибадзе
6. Шмаровоз
7. Гнида
8. Убей-волк
9. Шмаль
10. Удод
3. Хуер
4. Обрыгай-углы (это совсем грустно)
5. Неибадзе
6. Шмаровоз
7. Гнида
8. Убей-волк
9. Шмаль
10. Удод
редька юрий васильевич\
это наш преподователь в школе :DD
Вагина реально есть женщина! Забубенин приходил еще. . У нас в городе раньше был справочник где номера телефонов всех горожан, с него постоянно угарали))
Забейворота
Убей-волк.
Но вообще над этим нельзя смеяться
Убей-волк.
Но вообще над этим нельзя смеяться