Общество

Некоторые люди говорят во сне,и часто,смешные вещи.Какую самую смешную фразу вы слышали от спящего?

Мой муж твердил во сне ,"сала,сало..."..Я говорю,"какое сало,Серожа?"..а он и отвечает (во сне!)..."ну какое бывает сало,ты разве не знаешь? свиное,говяжье....")))))Сразу скажу,муж у меня был не хохол,а русский,сибиряк.
Мой молодой человек часто во сне разговаривает.
Первый раз я запомнила на долго, т. к. не было так смешно и одновременно страшно с перепугу: ночь… . спим… в тупую он поворачивается ко мне и берет меня рукой за шею (поднимает голову мою с подушки, я спала и сначала испугалась) и говорит: Ну я же тебе уже объяснял сто раз, что ты не понимаешь?? ? При этом водит рукой в воздухе (жестикулируя) . Я смотрю на него, а у него глаза закрыты и такое лицо серьезное, но спящее… . Мне так смешно стало. Я говорю: ты чего? А он отпустил меня и отвернувшись спокойно спал до утра (на утро конечно не вспомнил) .

Потом, я уяснила себе этот момент и теперь когда он ночью что-нибудь начинает говорить, я с ним разговариваю (у меня даже была мысль спросить что-нибудь серьезное, на что он может ответить искренне не задумываясь, но ни разу я так и не услышала ничего плохого)
Вот так я иногда с ним по ночам разговариваю и это МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ!! ! :)))

- Ты меня любишь?? ?
Он (таким уверенным голосом) – Ну да, что за глупости!
- А как сильно?
- потом, утром поговорим…. .

или

- Нет ну как так можно 3:0
Я: - Что 3:0
- Да я не тебе (мои мысли: походу про футбол…. )
Эдуард Бланк
Лучший ответ
Вот помню в детстве - лет пять мне было, все приставал к деду - что бы он рассказал что нибудь, а он только что с ночной смены - спать хочет. Конечно не рассказал ничего, но я то упорный - он храпит - а я все пристаю - "расскажи да расскажи", и вот он переворачиваясь на другой бок - бормочет фразу, которую я запомнил на всю жизнь - " .. и случилось так, что медведь потратил все патроны!? ". Одно скажу - больше я ничего в тот момент у деда не просил - упал рядом на пол и смеялся чуть ли не час.
"Захараыч, пойдем в баню" (зам. супруга) ; ...ненормативная лексика... "пятно я вам не отдам" (имеется в виду земля под строительство); , Леночка, ещё" (это секретарь, а вот о чем просил - сие тайна!) . В основном ругался, как на совещаниях....
Ирина Гутман
(с) мой батя
"Я здесь не пиииил... ну я то вам что, йогурт? Идите в лодку!"