высоты птичьего полета. Черно - белый.... лечу... сажусь на ветку. Вижу нашу футбольную площадку... подлетаю к нашей классной комнате, заглядываю в окно - там никого нет... .
Вчера приснился другой странный сон.
Разбитый гарнизон.... рушпак, мне друг (лицо знакомое) кричит - макс, за гранатами - я бегу, почему то в шинели, а не в ватнике, на голове - каска и ак болтается.... понимаю что периметр двора простреливается, на карачках добираюсь до рушпака... как сейчас вижу эти ящики разбитые.... набиваю в один карман запалы, в другой болванки рг.... они еще не влезают в карман шинели... три запихнул.... пополз обратно... черт лямку АК не чувствую на плече.... и тут все оборвалось.. .
Такие вот сны.
Общество
Вам снятся "странные сны" ? О чем - поделитесь. Один из самых странных - мне 6-7 лет ...Вижу школу с
Самый интересный и страшноватый сон - меня снова забирают в армию! (Мне 64 года) ! Это, наверное, на фоне того что молодежь косит от армии!
A***** Aaa
Мне - 44. Сержант запаса ВВ МВД СССР. Срочная - 87 - 89. Владимир, Казань, Нижнекамск, Сумгаит.
Снятся, но вам снится все то, что вас беспокоит или имеется какая то недосказанность в жизни. Как бы вы проживаете это еще раз.
Я когда раньше бухал, мне обычно на третий сутки кошмарики снились. Лес, дикие звери, НЛО, конечно пугало. Я видел НЛО, на Байкале, но инопланетян нет.
Мне наводнение снилось. Я ушла что-то взять в машине, соседку просила 2 мин подождать. Возвращаюсь, кругом вода. Начинаю её искать, вокруг знакомые, вроде, люди, а конкретно не узнаю-кто такие. И какую-то важную хрень надо было не промочить. Помню, что ныряла. Потом нашлась куча знакомых, всех узнала, они ждали, оказывается. Откуда-то взялись охранники (вышибалы, телохранители, крупные чуваки в одинаковых костюмах) , мы всех замочили и отобрали у них тачку вроде Х5, которая ещё и летала. Почему-то там была инструкция и огромный агрегат, как в паровозе. Надо было срочно куда-то, это уже не помню. Ну, хоть получилось завести и даже полететь. Все ругались друг с другом "как ниггеры". Во, как! Я не разбираюсь цветные сны или нет. Стих в тему. "Одеяло убежало, ускакала простыня, И подушка, как лягушка, ускакала от меня.
Я за свечкой, свечка в печку. Я за книжкой-та бежать. Больше анашу такуюЯ не стану покупать! "