Общество

А вам снятся сказочные сны?

Стас Киселев

Сказочные сны моего лета

Так легко быть одной среди них.

Где в нежность твою я одета,

И тот мир только есть для двоих.

В них бывает одна только радость

Там есть бархат огня, мягкий лёд,

И души твоей щедрая сладость,

И на вкус будь-то сладенький мёд.

Там я полностью чувством свободна,

Нет запретов и нет суеты.

Я могу быть там кем мне угодно,

И купаться в реке доброты.

Там сияет всё лунной сонатой,

Не навязчиво так, словно фон.

Полумрак на качели-канаты

Приглашает мой маленький сон...
Саша Черемных
Лучший ответ
Последнее время, что то реальность замучила.
Салон Effetto
канеш-!
бывают.
не впечатлительный и нервы в порядке-сны вообще никакие не снятся!
Добрый день!! !

Снятся и Сказочные и Цветные...
Чаще детские сны, что я маленькая и хожу в садик !
Они, наверное, приходят к более благодарным зрителям... .

Конечно снятся, я же человек....
Tengo Daraselia
разные сны снятся
каждый божий день
Назок ***
Всяко бывает...
Артем Кунгин
Да! Снится. что в России хорошая жизнь!
Светик Пк
во снах я фея)
Конечно и разные То Я в сказочном лесу с удивительными деревьями или Я летаю над Землей
Nargilya Askarova
Сказки наяву, а сплю без задних ног!
Olzhas And Ainura *****
Да Снятся! ! И это замечательные сны. . Но, к сожалению РЕДКО..
Чаще снятся простые.... может сказочные не запоминаются....
Денис Попов
Сама жизнь - сказка, иногда страшная, но все равно волшебная
Бывает, снятся... Но больше всего люблю летать во сне, иногда аж дух захватывает с какой скоростью...
Юлия Богданова
Иногда снятся сказочно реальные сны!
Nina Tereshenko
Редко.
Часто. Вот сегодня приснились китайцы с вёдрами и швабрами. К чему бы это? К экспансии России на восток?
Как же, как же. На медни дурень с жабой заходил, всё сетовал, обманули его сказочники - не ликвидный товар подбросили. Был бы я во Франции или французом другое дело . А тут . Ну не какого: ни толку, не прихода от этой твари .. Мучаюсь я с ней то мух ловлю, то мошек а то и комаров а жрёт то будь здоров. Ага думаю кормишь ты её, высохла она такой сытой жизнью, одни рёбра торчат и прихода говоришь нету - корону ведь подлец продал . .И всё это в цветном 3D изображении .
Юрий
ещё как
Сны снятся видимо всем... просто я их не запоминаю.... Может слишком устаю... .
Мне вообще не снятся сны, я счастливый челолвек наверное
иногда да
Кирилл Кирилл
Бывает!
давно не снились, вот помню до сих пор (в 9 лет примерно снился) сказочный как буд-то нарисованный сон как я стою посреди озера, а со всех сторон на причалах сказочные корабли, очень яркие и интересныеЮ я смотрю на них какие там устройства сказочные, один говорить может, другой переносит в люой мир и т. д.
Да! :))
Не такие конечно, но снятся
Странно, что первый ответ был о том, что цветные сны снятся душевнобольным. Себя душевнобольной не считаю, но сны бывают очень красочные. От ярких до бесцветных, от умиротворённых до кошмарных, от вещих до пустых. Сказочные сны не часты, но очень яркие и запоминающие.
Саша Черемных Вы знаете, я тоже удивилась первому ответу. Я вполне адекватна, но иногда снятся такая яркие цветные сны, цвета такие насыщенные. Один сон я помню уже более десяти лет. Это что то удивительное и красивое.
Сны вообще очень интересная штука, я попробовала пользоваться методикой осознанных сновидений, хотя для этого нужна огромная практика, я пока научилась только запоминать свои сны по несколько за ночь, порой сны бывают просто интересны, иногда из них можно извлекать полезную информацию, получать ответы на свои вопросы, с помощью снов можно развить интуицию.
Сергей Попов
у меня жизнь-сказка...
Иногда сняться, вот на днях баба яга снилась и заколдованный лес.
раньше снились, а сеичас больше какаято хрень, но на утро ничего не помню.
Русланбековна
мэ живём в "сказочной" стране РФ
тут только кошмары могут снится
Да, бывает.
Baxa Bisenov
И не только сказочные, частенько вещие...
ну
Да, снятся! Довольно часто и очень красивые!
конечно!
Редкость, но настоение поднимает.
нет
Кошмары снятся
да снятся