Общество

А правда, что хорошему человеку снятся хорошие сны - а плохому кошмары ?

А эротический сон --хороший сон или кошмар? :))))
Андрей Лифин
Лучший ответ
Алексей Злойкот хороший конечно
Неправда! Я хороший!
Арман "
Правдо! Такое же правдо, как то, что хорошие попадут в Рай, а плохие в Ад. На всякий случай, веди себя Хорошо-убъешь двух зайцев:)))
Алексей Злойкот у разве убийце светит рай ? даже убийце двух зайцев ?
Снится мне всегда один и тот же сон - лунная дорожка и необыкновенно красивые цветы.. . Только не знаю, можно ли по этому определить мою человеческую сущность, так сказать...
Алексей Злойкот и по этой лунной дорожке идут двое и спорят , а рядом бежит огромная собака ...
Если это было так, то детки (цветы жизни на могилах их родителей) считались бы самыми плохими человеками. Потому что в определенном возрасте детям очень часто снятся кошмары
Mihai Bicu
не правда
Григорий +++ 6 +++
Да? Ах, вот почему мне каждый день снятся кошмары
У меня сны сбываются, а кошмаров вообще не вижу, а еще они у меня цветные бывают. Цветные многие помню. И не обязательно, хорошему снятся только хорошие, а плохие сны-только плохим людям снятся. Шекспир сказал, что сны-это чудо матери природы и вкуснейшее из блюд. Кушайте себе на здоровье!
Анна Севских
Я сегодня застрелил негра во сне. Я какой?
может присниться что угодно и кому угодно
Сны не могут определять хороший или плохой человек..., зависит от состояния души, т. е. человек - не кукла, чтобы иметь определённое качество, зато должен контролировать психологические эмоции, да если он адекватен во всём...
Генрих Ремпель
Да, это правда!
Какими категориями мыслим, такая у нас и жизнь получается, такие мы и сны видим.
а у меня бессоница, наверное потому что организм борется-если засну-умру от прекрасных снов
Мила Цуркан
ерунда все это все зависит от вашего мозга
Рахат Т.
А если я мазохимст и плохой.... ЧЁЁЁЁЁЁЁ сниться нада????
Алёна Князева
Сны снятся всем, только ни все их помнят. А хорошие или плохие, это зависит от состояния оганизма и гормонов, а не от того плохой человек или хороший, поэтому рекомендую, если нет сахарного диабета, и аллергии на молоко-пить перед сном кипячёное теплое молоко и съедать ложечку чайную мёда или без, или вода теплая с мёдом (ОЧЁНЬ ПОМОГАЕТ), делай добрые дела и пусть снятся тебе лишь хорошие сны.
V V
Не правда!
Во блин.. . Мне тоже кошмары снятся.... Расстроилась.: -))))))))