Общество
Вам снились "вещие" сны?
И пригодились ли они Вам для принятия решения?
Часто, о том, что они вещие, узнаёшь, когда уже поздно принимать решения.
Да как сказать Вот мне сёдня как раз приснилось что я выхожу второй раз замуж Вот теперь думаю - к чему бы это
Бывало, но не пригодилось, так как всё равно это происходило, лучше бы наверное и не знал об этом заранее. :-)
Один раз, и вся жизнь перевернулась.. . Так что и сейчас не пойму, к добру, или к горю тот сон!
сны не снились.... бывало де-жавю.. . и не раз.
да. вот и сегодня приснился опять. очень боюсь. ничего изменить не возможно. единственная надежда, хоть бы не сбылось в этот раз.
Да, периодически снятся. Самое интересное, что такие сны очень короткие. То, что я видел и то, что случалось нельзя было предотвратить, но я знал, примерно, что меня ждёт. А так снится ещё всякая чепуха, не вещая, но длиная.
Да, номер билета на вступительный экзамен (он же выпускной) № 9 :) ...но несмотря на этот случай считаю, что сны это что то типа дефрагментации жесткого диска
Да снились, иногда через символы и сюжеты, иногда совершенно точное событие, которое происходило позже и часто не имело лично ко мне никакого отношения. Что касалось меня изменяло мое отношение к той или иной ситуации
Да, бывает Значения им не придаю, просто интересно как это получается.
приснилось что я с огромным животом. а через несколько мес я забеременела ))) все было реально. а воббще иногда сняться, но сложно понять вещие или нет, только потом когда что то случается это понимаешь.. . так что в жизни их сложно применить ((
Бывает мне один раз преснился сон который в жизни очень помог
Не знаю. но я стараюсь забыть все то, что мне снилось.