Общество

Вы бы стали дружить с человеком с разницей в возрасте в 6-7 лет?

А что мешает? Если интересы общие и общение складывается без натяжки, то все норм
Aizhan Baltinova
Лучший ответ
Всего-то..
У меня сверстников среди друзей всегда было меньшинство. И разница в 5, потоми в 10, а сейчас и в 20 с лишним лет значения для дружбы не имела и не имеет. Дружишь не с возрастом, а с человеком.
Легко.
Sergey Gontarev
Эта разница существенна в для пацанят до 15 лет. Значит у тебя ещё под носом мокровато.
наркоманский вопрос. всегда норм корефанился с мужиками пенсионных возрастов и всегда не против был подружить с девчулями помоложе.
Дмитрий Иванов
Только у подростка может возникнуть подобный вопрос. Дружба возникает между людьми имеющими общность интересов, мировоззрение, взгляды на жизнь, а не одинаковый возраст.
Fahruddin Husainov
Пол страны так за мужем.
~~~Женечка~~~
я дружу на 30 лет.
Алексей Дидык
Бывает, что и с большей разницей общаются хорошо, там другой принцип заложен - из очень далёкого прошлого - миллионы лет назад было заложено это общение, космическая сага называется, борьба, сражения, выживание в космосе... начните изучать Человека
Имя Фамилия
у меня очень много было подруг старше меня
Романов Дима
главное чтоб человек был хороший... у меня много друзей старше меня и ничего...
Моложе на 7 лет или старше? Есть разница. Ну и еще смотря в каком возрасте дружить. Для 15 летних эта разница огромна а в 30 или 40 это значения не имеет вообще
Я с такими работаю и общаюсь каждый день нормально)))
Татьяна Т
Нихрена это не означает и дружу.
Lika Chatinyan
Вовсе не означает, если интересный человек.
Сергей Каменев
чем меньше возраст тем больше обращают внимание на разницу в возрасте.
а уже где то после 27-30 на это внимание не обращают. А после 40-50 уже обращают внимание не на возраст а на внешность, как выглядит человек.
да, в чем проблема ...