Общество

Верите ли вы,что через 6-7 лет в РФ будут европейские зарплаты? Так утверждает Единая Россия.

Нет я в это не верю, что бы это произошло нужно полностью поменять власть и систему, а для это если возможно вообще осуществить потребуется лет 50-60.
Регина Ильясова
Лучший ответ
Про коммунизм в 1980 году мы уже слышали.
Роман Жолис
У них уже сейчас европейские.
Павел Мудров
Больше верьте предвыборным обещаниям!
Мовли Дзейгов
Это в Европе будут российские зарплаты
до этого надо ещё дожить
доширак это
Mia Schmidt
У ЕР слова и дела-диаметрально противоположны
Они давно европейские у определённой части населения.
пипец ...значит европейские налоги будут уже в следующем году ...
врут
Иван Щелочков
И межгалактические цены O_o ...Охотно верю .
Лиза Быкова
Хрущёв тоже обещал: что коммунизм наступит в 1980 году, а начался развал СССР?
Запросто, но.... появятся еще и европейские налоги.
Недавно сказали что зарплаты ненадо иначе выгодней будет нанимать китайских рабочих тем самым очевидно что Они несобираются реально повышать зарплату а лишь добавят больше бумажек с нулями жить станет веселее но нелучше 6-7лет почему так скоро может для того чтобы обнадежить на время затем обозначить новую дату процветания
Yuli@na Kleg@
Лучше спроси какие цены будут при европейских зарплатах.
вы думаете что доживем?
У членов партии единой России? Да даже больше...
Ирина Белова
ес ли и да, то цены будут в 2-4 разы выше европейских
Iolanta Chkareuli
а я верю, что через 6-7 лет будут европейские зарплаты. только в европе они за это время ещё выростут
Mustafa Memmedov
врядли таких в рф можно найти
Алиса Усова
не-а, с чего бы?
ну да, и отдельное жилье в 2000 году каждой семье тоже было обещанр
хм.. . неужели Европа обеднеет???
у Пидаросов зарплата уже больше чем европейская
Что только не скажешь чтобы избиратели проголосовали за тебя . Как правило такие обещания как мыльный пузырь .
Путин как-то выразился, что нужно придерживать з/на нынешнем уровне "иначе промышленность уйдет в Китай"... Интересно, какую промышленность он имел ввиду? Ответ: НЕТ.
Joe Homen
Гиблое это дело!! ! И быть такого не может вовсе!