Общество
Про разницу в возрасте на 6 лет (внутри)
Женщина старше меня на 6 лет. Люблю ее очень. Ей 39, мне 33. Как смотрите на это? Нормально?
Вполне нормально. Главное, чтобы у Вас самого комплексов по этому поводу не было.
С точки зрения возраста - по моему никаких ограничений нет.. .
Хотя - по китайскому гороскопу - разница - не слишком гармоничная.. .
В обратной ситуации - девушка была моложе меня на 6 лет - ничего хорошего не вышло.
это и не очень уж большая разница Но ведь главное же -любовь
У меня сестра вышла замуж 15 лет назад, муж младше почти на 6 лет; прекрасно и счастливо живут. Сейчас ей 43.
Нормально. Мой муж моложе меня на 7,5 лет Счастливо живём уже 20 лет.
6 лет? просто прекрасно! Совет да любовь!
можно мы не будем на вашу любовь смотреть?
Если вы не видите в ней маму (и хотите спрятаться) , а вас действительно связывают чувства.
Дерзай!
Это твое дело...
и люби
мой мальчик моложе меня гораздо на больше
Не нормально. Люди разных эпох, отсюда - разного мировоззрения - добром такой союз в 99% случаев не заканчивается
Все просто замечательно. Мужчины душой стареют быстрее, так что лет через 10-15 сравняетесь.
разницу вы почувствуете лет через 10
У меня мама с отчимом живёт, ему 36 ей 44, счастливы.
абсолютно нормально.
Главное, чтобы эта женщина нормально на это смотрела. А остальное не важно.
Господи! 21 век на дворе! ! Будьте счастливы!!!
Если искренне любите, то почему такой вопрос? Вам важно чье-то мнение или Ваше чувство? бывает так, что женщина в - 25 уже старуха (и психологически, и визуально - не следит за собой) , а другую в 60 лет язык не повернется назвать бабкой, старухой - такая энергетика из нее идет. И вообще - слушайте свой внутренний голос. Счастливой Вам любви.
На хрен тебе это надо. У ней что, п*** малиновая. Она через считанные года-уже старуха. Вот когда у ней климакс п**данёт-будешь по сухому тереть и меня вспоминать...
Павел Шумилов
уронил настроение. Выглядит на 30
Нормально!
следуя гороскопам, идеальный союз - когда разница: 4 или 7 лет!