Общество
В Голландии разрешены браки между родными братьями и сестрами. Если они совершеннолетни и разница в возрасте =< 8 лет
Вам не кажется, что в отличие от геев, которых вы так ненавидите, это большее преступление против природы. Геи не рождают неполнеценных детей. Которых все будут дразнить и у которых жизнь будет сломана еще в момент рождения?
Эйнштейн сказал: в мире есть 2 безграничные вещи - вселенная и человеческая глупость, по поводу 1 я еще сомневаюсь, но не по 2 :)))
как то начинаешь сомневаться в здравомыслии т. н. европейского цивилизованного человека.
Саркози у Каддафи бабки занял, отдать не захотел - вот и накинулись всей толпой на него (Каддафи не подарок конечно, но где принципы???) , таких вроде отморозками называют и беспредельщиками, не так ли?
конец света не наступит - он уже наступил, в умах и в морали человеческой
хуже не придумаешь однако
Что скажешь. Перечень уродств довольно обширен. Это тоже уродство.
1) источник законодательный можете указать? 2) одной из причин эволюции считают инцест, нек-рые.
и те моральные уроды, а те кто не занимается воспитанием своих детей вдвойне..
Ой, да ладно вам про Голландию. У Малахова не так давно показывали семейку из русской деревни - отец с дочерью в открытую живут и ребеночка заделали.
Думаю, если это все по обоюдному согласию, то ни у кого никаких проблем не будет.
Другое дело - заключение брака.
Зураби Клоян
Я видел. Там где еще сказали что при Петре I этому деду(который зачал ребенка с дочерью) залили бы в рот раскалённое железо.
Хамид Алиев
И детки нормальные и здоровенькие, вопреки средневековым страшилкам про уродства...
Ужас! Не знал!
ну заводить своих детей им не обязательно есть много способов решения этой "проблемы" .
И насколько я читал статьи (научные, психологические) по этой теме большой проблемы в самих братьях и сёстрах нет, ну то есть они в принципе нормальные в умственном плане люди, часто важную роль в их выборе играет сторонний фактор, член семьи, или отношение к половому воспитанию в семье. (половое воспитание должно быть правильным, и полным, по этой теме есть много книг. )
А так про моё личное отношение, конечно коробит немного.
и ссылку на закон скиньте интересно
Зураби Клоян
в комментах двумя ответами выше.
Мне кажется, что здесь не имеет значение, разрешает ли закон или нет. Запретите геям официально скрепить свои отношения-они все равно будут жить вместе. Тоже самое с родственными отношениями. От закона не зависит.
Евгений Титов
ошибаешься парень...Закон - это отношение государства к таким явлениям,или его осуждать или разрешать...две большие разницы...к тому же все конфессии мира запрещают браки между родственниками до 6 колена..(кроме иудейской религии) это ведет к вырождению.
но это не оправдание пидарам.. . это такое-же извращение.
нужно принять вот какой закон - братья имют право взять двоюродную сестру замуж если ей больше 13-ти лет и рна еврейка или грузинка и похожа на изабель аджани и у нее уже вагина от мастурбации выпадает!