Общество

Как вы относитесь к парам с существенно разницей в возрасте(5-15 лет) Особенно где она старше его

Ali Q-V
Максиму Галкину предложили рассказать сказку "Колобок" на новогоднем огоньке. Но как он дошел до фразы " Я от бабушки ушел.... " , то расплакался и убежал за кулисы.
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
В такой паре рулит женщина, а мужчина играет роль ребенка. Как правило, она уверенна, властна. Пример на эстраде. Не нормально, хотя чего только в природе нет, даже полосатые лошади.
Карина Ким
А что тут странного? Значит мужчинам можно все.. . Равноправие, господа)))
Ильназ Ямалиев
Существенная разница это 20 лет и больше. Такие браки не прочны.
Вова Дарчук
отлично
Люба Иванова
Нормально отношусть, я старше на 15 лет.
Бывают богатые папики, бывают и мамики, да и "альфонсов" особенно с незалэжной немало, по крайней мере в криминальных сводках они чаще всех фигурируют...
Главное, чтобы они были довольны.
Андрей Ким
У на с Супругом 11 лет разница, я кстати старше, живем уже 15 лет вместе все нормально!!!!
да как то не очень... а что потом...?
хм.. . ну ...как к инцесту.. . он маменькин сынок.. . она мамаша.. . ну наверно такое возможно...
Слава Шишков
Это странно, редко, к этому не привыкаешь даже если это случается с тобой. Время может случайно разделить людей. Иногда люди очень хорошо подходят друг к другу. Вот если бы можно было заменить этого молодого на точно такого же, но старше, или он вдруг бы стал старше и у вас бы были общие дети. Это было бы совсем хорошо. но это не так, к сожалению. Личных проблем тут нет, а только на людях иногда.
Aivar T.
Не считаю, что 5 лет - существенная разница.
Вот лет 10....Каждому своё, конечнео. Но лично мне такие отношения не подошли бы.
Абсолютно нормально.
Паша Шитов
всю жизнь нравились женщины постарше. они таки умные и всё могут