Общество
А вы тоже в возрасте 13-15 лет задумывались о суициде?
Тока о сиськах...
нет
Нет. Я задумывалась о жизни.
ну и в голову не приходила такая мысль.. в зеркале любовалась собой и мечтала поскорее повзрослеть и покрасиветь.. ага..
нет. мечтала убить врагов, но не себя.
нет )) я о суициде никогда не задумывалась ))))))))))))
Честно говоря был один раз такой момент. Хорошо ума хватило понять, что дожить до старости- более перспективная альтернатива, чем умереть молодой. )) Живы счастливо! А если б мозги не включила? )) Всегда и в всём надо включать мозги!!
нет.
и слова такого не знала
некогда было об этом думать ...в этом возрасте уже работала
Да избавит Вас Господь от этих мыслей (((( "Туда" прыгнуть за одно мгновение можно, только вот оттуда больше никогда.. . На свете все проходит-и плохое и хорошее. Жизнь на то и дана, чтобы мы свои задачки решали по мере их поступления. А суицид - это как побег с урока. Так и застынет Ваша душа в том страдании, которое Вы пытались прекратить таким образом (((... Будьте здоровы.
Нет, и сейчас не задумываюсь и не буду задумыватся
наоборот думал что бессмертный.
кто задумывается, тому надо к психиатру.
Было дело.. . Глупая была и эмоцианальная)
Нет. Знала, что родителям будет плохо - в этом возрасте старшая сестра так окончила свой путь...
Да, но я не думаю, что дело было в возрасте.... и сейчас такие мысли посещают, мне 16.