Общество

Почему сегодняшняя молодежь настолько развращена? Вон, уже секс в 13-15 лет-не считается ненормальным. Где же целомудрие?

Sahin Kara
У родителей спросите. они ответственность несут
Наргизочка Талгатовна
Лучший ответ
я 74 года рождения. у нас три выпускницы были беременны. одноклассница в 13ть аборт делала (причём запрещённые"искуственные роды".теперь таких"выкидышей"выхаживают)
Мира Хамит
Еэх, где мои 13 лет?...
а ромео и джульета, а гайдар, то бишь голиков полком командовал в 16 это можно, а секс в 15-16 лет, нарушение целомудрия, проще надо быть,
Вика Баранова
а 17 летних выдают замуж за престарелых полковников
Dental- Art
Мой дед взял мою бабку в жены в 13 лет (бабушке было) . Жили в смоленской области. Вот какого они года рожэдения, не помню, если папа родился в 1928? И папа был не первым ребенком! И прожили дед с бабкой счастливо всю жизнь!
Алмат ******
Да, с "облико маралле" в нашем королевстве проблемы!!!
сам во сколько начал?
Вовка Рой
Демократия - что Вы хотите. Им никто не мешает быть неизврашенами это их выбор на самоопределение!
У меня считается ненормальным. Если у вас нет-это ваша нравственная проблема.
Sahin Kara я и говорю, что это Ненормально... прочтите вопрос внимательнее..
Времена и нравы меняются. В древности было достаточно много извращений, точнее это сейчас они извращения, а тогда были нормой. Потом времена поменялись и в средние века пуританский образ жизни стал нормой. Не парься в общем, мы из-за этого не вымрем)
А с каких пор он ненормальный? 2000 лет был нормальным, а вы говорите что это только у "нынешней молодежи"
секс в 13, 15 лет никогда не считался аморальным