Общество
Детей у меня нет но вот что бы вы делали если бы ваш ребенк 13-15 лет пришел домой пьяный?
избил бы как сидорову козу по квартире гонял сразу отрезвел бы
Разобрался с ситуацией
Постоянно говорила о вреде алкоголя и сейчас при случае не забываю повторить, хотя уже вырос, сам все понимает и учить уже нет необходимости. А порка мало помогает. Только загоняет проблему внутрь.
Было такое.... -связал и держал пока не протрезвеет.... Он потом сказал что надо было его ещё и бить до смерти )))
Спать уложил бы, а уж потом поговорил. лайф из лайф и в самых благополучных семьях случаются большие конфузы...
15 лет мне было три года назад. пришел пьяный домой. мама заплакала. больше при матери я никогда не пью и не курю.
ну не знаю.... спросил бы зачем ему это надо, и на фразу отдых.. отреагировал бы фразой пей 2 бутылки пива тогда а не литр водки, а вообще когда я понял что у меня был детский алкоголизм, меня поверг шок-)а бить и орать-только с собой посорите, он вас перестанет уважать и доверять а пить так и будет продолжать и на почве скандалов дома доза будет увеличиваться.. спс за внимание-)
Дален Дукенбаев
Лиибееральнаааяяяя херняяяяя:D
13ть не знаю, а 15-зависит от ситуации. Когда на выпускном все выпили, а, один остался правильным.. . мелочь, а спустя годы чувствует не таким себя, хотя, и не пъёт...
Ремня и только ремня!
Руслан Бондаренко
Интересно, какой кайф взять себе под ник имя и фото военного преступника, который совершал преступления против человечности? Хочешь повторить его судьбу?
А ребёнок наверно это ты.. Уши тебе оторвать надо..
Юлия Бабак
Да ну нет я никогда не пил ,только один раз вино с соком перепутал в детстве))
Фигею с ответов ...я бы дал активированного угля, или ещё какого нить сорбита, для начала, что бы организм очистить от токсинов, а они бить сразу... дебилы нах.
Если первый раз, то лучше поговорить на следующий день, рассказать как вам будет стыдно, если кто-то из знакомых увидит вашего ребенка пьяным, на улице, что будут его называть алкашом. Ну а если второй, со словами "сам напросился",лишить его чего-то ценного, телевизора, компьютера или телефона. Не в коем случае не бить! Психология человека такова, запретный плод сладок, лично когда я курил, а отец у меня строгий, даже был зверем, можно сказать, на удивление обошелся словами, сказал "это твое дело, если хочешь, -кури. "Только потом не жалуйся на здоровье или то что все будут бегать, играть в футбол, а ты и 5 метров пробежать без одышки не сможешь, порть здоровье сколько хочешь, оно только твое. "
Отху**л бы до полу смерти, а дальше посмотрел бы
лично меня отец хорошенько побил я помню, и после этого я как бы пью но редко и ито домой пьяный не прихожу