Общество
Как Вы поступите если Ваше чадо (к примеру) в 14 лет придёт домой пьяным и запахом сигарет? Постараетесь побеседовать?
В таких случаях обычно помогает ПОЛНОЕ лишение отпрыска денежного довольствия (научился пить и курить, - учись теперь сам зарабатывать на свои нужды!).
Назима Сейдахметова
Супер... Полностью с Вами согласен...
если Ваше чадо в 14 лет придёт домой пьяным и запахом сигарет,
значит вы уже с ним набеседовались до того,
что он пришел пьяным с запахом сигарет.
Та ничё. Я в 14 лет начал курить и отец конечно посерчал, но каких-то драконовских мер не принимал. А в те же 14 он мне разрешал кружку пива выпить. И ничё. Мне уж 56-и жив, слава Богу, и вообще уже алкоголь не употребляю. Видать, свою цистерну выпил. :))
когда протрезвеет....
Конечно, только сначала леща дам.
Было такое один раз. Но в 17 лет.
И я, не от большого ума, у нее (у пьяной) спросила - почему?
Она мне сказала, что это у нее такая жизнь, что это она поставлена в такие условия - иначе не получается.
Я, умирая от страха за нее, перевела ее учиться из областного города в Москву.
Все, больше не было такого!
Возможно, из-за одного раза не стоило так спешить. Но кто знает?
Все, больше не было такого!
Выпорол бы, но мой Слава Богу вырос уже
взросление
окружение
....
доступность
окружение
....
доступность
Конечно побеседую на трезвую голову, ремень тут не поможет, надо смотреть что за компания у него если это баловство то понятно дети а если шатается нет увлечения, это уже повод задуматься, всемы мы были такие и я помню как в школе закурили и вино пробовали, Надо смотреть ситуацию
я ДИТЁ воспитывал до 14 лет, чтобы то, что ты тут понаписал не произошло.
Кто-же на пьяную голову беседует! Спать пошлю, а на следующий день, не повышая голоса, поговорим, чтобы до него дошло, тут родителям нужно быть немного психологами.
ремнем.
Я сам втаком возрасте уже бухал и курил. Пскай привыкает малец