Папа, я стоял там где курят.
Папа, я сидел, там где пьют.
Папа, я лежал там, где еб... ться
Общество
Что вы отвечали, когда приходя домой предки у вас спрашивали почему от рук запах сигарет исходит???
У меня не спрашивали, потому что, как только я начала курить, я в первую очередь поставила в известность своих родных.
Меня не нюхали никогда и никогда не гоняли за сигареты.
Ну типа попался, ничего не говорил. Берется такая тоненька длинная проволочка, на ее конец крепится сигарета, при курении таким способом, от рук нет запаха.
Честно отвечал :" Я табак не курю". И ведь не врал.
На мои вопросы (почему пахнут волосы, руки и т. п. ) мой сын отвечал либо уклончиво, либо сбивчиво... видимо, врать не хотел, возможно, сам не курил, но и друзей не стал выдавать... какая-то ситуация возникала в этом случае препаршивая и неоднозначная: вроде он чего-то совершил неприличное, на что имел полное право, а я так все представляю, что вовсе и не имел, а знал, что неприлично, а почему делал? типа, разве не говорила тебе я же, что курить - здоровью вредить, а ты не поверил... и проверил? и как? не вырвало? вот меня так в первый раз вырвало!
Что бы вы не придумывали и не отвечали, нормальные внимательные родители всегда поймут, что их ребенок курит и что он придуиывает отговорки. Но лучше не курить.
Что в школьном туалете всё провоняло дымом...
я говорила, что случайно залезла в пепельницу)))
Ха, отмазываться бессмысленно было, поэтому я выбрала самый легкий выход - не курить...
Говорила что в сигарете пальцем поковырялась ( проверяла на ковырябельность) , вот потом от рук всякое и исходит...
Нормальные люди не курят!! ! :-) Я не курю.
парень попросил подержать сигарету, пока застёгивал.... (ну а там кому как).... маме- обувь, а всем остальным- ширинку))))
Как бы это не звучало банально, но лучше не курить, запах не только от рук идет, но и от тебя самого. Приятного мало! Если есть сила воли, бросай это грязное дело! Лучше спортом займись, на много приятнее!