Общество

Ваш сын или дочка приходит с ягуаром в одной руке и сигаретой в другой и говорит: мама, папа. я стала эмо, ваша реакция?

включаю Боба Марли, достаю косяк и говорю : обломайся, шкет, давай лучше покурим:))
Наталья Зеленцова
Лучший ответ
Z@rin@ Mukenova вот это вообще самый реальный выход из положение, лучше пускай растоман, чем эмо))
ржать буду.. . а потом глумиться...
Тамара S
Если сын скажет я СТАЛА, то этого уже будет достаточно без всяких подробностей ))))))))))
Kostik 1
пи$дюлей дам конкретных, шоб забыл такое слово.
Это проходит, но люлей получит за ягуар и сигарету. . Сама в булавках год проходила. Как меня через металлоискатели пропускали?)))
Вдруг не бывает. Если вдруг. то все сильно запущено.
У моих времени нет даже на ящик и интернет - заняты интересными делами.
N*
Nazeka *********
Ягуара в зоопарк, "ребенка" на цепь!
Игорь Шевцов
Тогда я проколю себе пупок, или нет, губу: -)))))
Помолчу, т. к. первым словом будет папино))))
Если бы я была на месте таких родителей, для меня бы это не было шоком.

В одну секунду такими не становится. Значит воспитывала не так. Что-то должно было быть заметным.
пакет ей в руки (рваный) и отправлю побираться - хоть толк будет.
Нурбол * * * * *
Если ты нормальный, то и дети такие же будут...
Erlan Kozhahmetov
Ира Фунтусова Не факт! у меня родители папа офицер, мама филолог, порядочные люди образцовая семья - а я такой оторванный ломоть был!!! "неформалил" - мама не горюй! в семье не без урода (народная мудрость).
В обморок упаду (((((((((((((
Федор Кайзер
Ой, испугали! )
оденусь/накрашусь/покрашусь готом...
На все лето к дедушке с бабушкой картошку копать. А по возвращению, записать во все кружки, которые имеются в городе. Чтобы времени на дурь не оставалось.
В угол!
Артём Галямов
за шкирман, и под холодный душ.. . Уложить спать, закрыть комнату, вытащить все колющие и режущие предметы... А с утра поговорить серьезно
таких люлей накидаю, и в армию отправлю мужиком становится...
смотря сколько лет ребенку.
Persona Grata
В самом течении ничего плохого не вижу, покрайней мере это лучше чем "Дом 2" смотреть... .
Постараюсь изучить вместе с ней историю данного движения в частности исходя из ситуации серьезно увлечь чем нибудь серьезно, к примеру историей.
Когда простое увлечение становится основой для будущей специальности, это хорошо)).. .
К примеру можно увлечь историей, стать писателем- фантастом или дизайнером, рисовать анимацию на готические тематики и т. д. главное приложить фантазию и усилие... .
А запрет только вызовет негатив...
примерно 1.5 секунды чтобы выдернуть ремень, еще 1-2 секунды чтобы схватить за шею второй рукой и подавить возможное сопротивление. 30 секунд целебного воздействия на 5_ю точку.
Если дете все еще уверено что оно чмо - повторить до полного излечения.