Общество
Мужчины) А Ваша реакция будет какой-когда при знакомстве с родителями, ваша юная дочка представит Вам в качестве
жениха и потенциально мужа дядю лет...эдак на 20 ее постарше? просто любопытно))
Реакция будет спокойной, но я считаю что нужно с детства прививать ребёнку определённые ценности да бы такого не произошло в будущем, и уж тем более что б боже упаси она не приволокла в дом нигера или чурку пусть даже её ровесника!
нормальная реакция будет, лишь бы человеком был хорошим. причем здесь возраст, что молодые все поголовно отличные семьянины и будущие отцы? за одного битого двух не битых дают.
да хрен с ней-ее жизнь.
Не представит. У меня нет дочки.. .
А вообще, ИМХО, в таких случаях обычно потенциального зятя с родителями не знакомят - боятся и за себя и за зятя...
А вообще, ИМХО, в таких случаях обычно потенциального зятя с родителями не знакомят - боятся и за себя и за зятя...
Если честно - начну фалломорфировать. Алена никогда не отличалась инфантильностью, все кавалеры были примерно одного возраста с ней, и тут такое чудо.. . хотя это, пожалуй, из области фантастики. На осинке апельсинки не растут, яблочко от яблоньки далеко не падает, а моя старшая скорее выйдет замуж за слесаря, чем за коммерса.
Знаете я чего больше боюсь, что мой сын на китаянке женится) ) Я не расист но не хотела бы чтоб у нас в семье китайская кровь появилась) А возраст это личное предпочтение) ) Я в своё время, когда мне было 20, очень даже предпочитала мужчин постарше...
Марина Собакина
Зато внуки будут красивыми и продвинутыми!!! Разве плохо для бабули с дедулей!!!___
Нормально. Почти такая разница у нас с любимой женщиной
Если он еще и меня кормить будет - да я такого сынка на руках носить буду ;-)))))))))))))))
Да пусть хоть на 40 лет постарше лишь бы с деньгами.
Будем смотреть - думать
Дурочку дочку по жопе ремнем и в чулан)
А дядьке в тыкву)
А дядьке в тыкву)
Bekzhan Musahanov
А дочка возми в чулане и повесься ...
Алексей Коломеец
Дяде в тыкву может быть чревато для тыквоударятеля)))
,,, у меня с супругой разница в 20-лет ,,,реакция родственников с ее стороны вначале была протестующая, а затем переросла в завидущую ,,,теперь они меня просто ненавидят, а моей супруге мнения родственников по барабану, да и мне так-же ,,,
10 лет ещё нормально, ну 15 ещё можно но 20 лет разницы это кажется недальновидно.
Теперь нужен вопрос про юного сына и взрослую даму (типа Галкин - Пугачева) , а то женщины как то не у дел остались.
Похожие вопросы
- Мужчины какова Ваша реакция когда в присутствие Вас ухаживают за вашей женой?
- !Ваша реакция если бы вам сказали что пора минять ваш характер?
- Семейные мужчины,ответьте- ваши жёны выигрывают или нет при сравнении их с вашими сотрудницами?
- Родители у тех, у кого есть дети, ответьте, какова была бы ваша реакция?
- Вы зашли в комноту и увидели это. Ваша реакция?
- Девушки,представьте,что вдруг в вашей стране объявили,что девушки тоже будут служить в армии.Ваша реакция?
- Представьте - вы узнаете ваша 16 летняя дочь беременна.Ваша реакция( вопрос твозник благодаря положению моей знакомой)
- Ваш сын или дочка приходит с ягуаром в одной руке и сигаретой в другой и говорит: мама, папа. я стала эмо, ваша реакция?
- мужчины какая будет ваша реакция ( если хотят могут и девчонки ответить )
- Ваша реакция на данный текст статьи "Каким должен быть мужчина? " СМ. текст (сколько уместилось):