Общество

Семейные мужчины,ответьте- ваши жёны выигрывают или нет при сравнении их с вашими сотрудницами?

Андрей Геймур
Темы разные, диаметрально противоположные. С женой - живешь, а с сослуживицами флиртуешь, кстати они не против. Д и жена - друг, кормилица, хозяйка. А сослуживица - подружка, при определенных обстоятельствах - доступная. Одна из причин почему моя жена не работает на предприятиях.
Nata Semenova
Лучший ответ
Андрей Геймур Очень логичный ответ.
если бы мой муж посмел (даже в мыслях) сравнить меня с какой-то женщиной.... я бы дала ему от ворот поворот.. .
он это знает.. .
благо что у меня высокий уровень всего (красота ум интеллект) и тягаться со мной будет сложно
Юлия Райкина
Андрей Геймур Потрясающе! Вопрос был к СЕМЕЙНЫМ мужчинам.Вы- семейный мужчина???По-моему у Вас завышенная самооценка-- уверенность в способности читать мысли да еще и красота,ум,интеллект....Бывает же такое!
Я только что спросила у своего мужа, от был недоволен вопросом - сказал что на работу работать ходит и деньги зарабатывать, а не на сотрудниц глазеть)))
Андрей Геймур Ну и зря.Должен глазеть и радоваться,что в сравнении с ними у него жена-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!.Удачи!
Если бы моя жена проигрывала по сравнению с кем-то, то я на ней не женился бы.. . -)))
Анна Ипатко
Незнаю уж как там ввыигрыше, но вот какон пообщается с сотрудницами, так меня так любить начинает, аж крышу сносит у мну!)))
F R
Моя-да. Если и проявляется интерес к женщине, то, поверьте-его менять на жену (семью) глупо! Разовые "приключения"...
для кого то безрассудная страсть, для кого то просто жена
не вольно сравнивают все, и мужчины и женщины-это заложено природой
так что не надо лицемерить
еще как - даже сравнивать не с кем
Когда БЫЛ женат никогда не сравнивал и параллели не проводил. Разные категории))))
Какое может быть сравнение, ведь жёны это просто жёны, а вот сотрудницы иногда не просто сотрудницы....