Удивительно, мужики отвечали:)) )
Нет, не будут они возражать, лучше в Ответах посидят лишний час:))))
Общество
Мужчины!!, если ваша жена авторитарна и всем хотела бы управлять сама.вас это не будет раздражать?
Нет у неё это получается лучше, хотя у нас полная демократия и равноправие.
Есть много таких семей.
Мужик должен всегда оставаться мужиком
Со мной это просто невозможно, я глава семьи.
Когда всем и сама -ТО зачем Я?! )
Ответсвености и самостотельносьти Хотелось БЫ!)))))
Не будет.
У меня не может быть такой жены :-)
мой муж сначала брыкался пару лет, а потом привык ))))))))
Я бы не женился на такой. Соотвественно и вопрос раздражения не появится.
Думаю, на такой женщине женится как раз подходящий мужчина. Т. е. готовый на то, что бы управляла она.
Женщина должна быть авторитарна в том, за что она отвечает в доме. Например, за уборку. Если она помыла пол, а муж на него тут же стряхнул пепел, то можно и половой тряпкой по морде получить. То же самое, и мужчину нужно слушаться беспрекословно в тех вещах, где он авторитет.
А есть такие вещи, где решения должны приниматься только сообща.
Будет.
Не посмеет раздражаться...
нет! почему бы и нет?
у жены хозяйки-муж раб, умужа хозяина-жена портнёр)))
Это не правильно и не к чему хорошему не приведет !
управляет -кухней, стиркой, ребенком - а я просто высшая инстанция -не мне же этим управлять. Да я и не умею всего этого.
Будет конечно, зачем всем то управлять.
А пусть ворочает, дадим ей поуправлять, пусть думает, что она главная. Ей приятно, и у нас все под контролем!