Общество
Мужчины. Что бы вы сделали мужчине, ударившему вашу жену или дочь?
был вечер праздновали -один Сэр перебрав ударил толкательным движением мою новоиспечённую супругу -жаль небыло операторов и камер -удар в подбородок низом ладони такой же толчковый Сэр летит через кресло к двери спиной вперёд потом был добивающий удар -потом приехала скорая менты кнб одно спасло меня от зоны -что это был день регистрации нашего брака !
Насчёт жены, дал бы в рыло обидчику. Дочь ...надо разбираться.
почитайте роман Крестный отец.... там есть похожая ситуация... вот в точности так бы и сделал
Написал бы заявление в полицию, а затем нанял бы юристов, которые бы постарались максимально чтобы посадить его.
Выдернул бы, эти руки. .
Но - в начале узнал бы, за что. .
Я своих женщин знаю, эти могут и сами неплохо - повырывать все. .
В этих делах, горячится нельзя. .
С дуру, можно и невиновного наказать.. .
Но - в начале узнал бы, за что. .
В этих делах, горячится нельзя. .
Скорее всего ударил бы.. . возможно даже ногами...
ну прям тут одни чемпионы по боксу сидят.
Убил бы на фиг. Еслиб не смог, нанял бы киллера.
Травму бы нанёс. Коронный в колено до хруста и локтем в висок.
Мужщина должен держать себя в руках. Пойти к нему и обьяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. Драка это самое последнее, нужно понять человека, что это за ЧЕЛ? , сказать ему чтобы ЧЕЛ извенился, если он ведет себя не коректно, надо обьяснить ему кто "ОН"!.)).Скажу за себя, я раньш занимался спортом боксом, ездил на чемпионат Украины. Ко мне пристали два ублюдка, просили денег с холодным оружием, драка длилась минуты 2-3, куча свидетей в результате они лежат лужа крови, у меня на рубашке только брызги и нож в руке, вызвали скорую и ментов, я оказлся в прокуратуре писал обьяснительную, что я на них не наподал. ВОТ так Наталья.
Накасалбы его морфием и пока он спалбы снялбы всю с него кожу и когда он очнется то понелбы какую ошибку он совершил
Избил.
Выйдя из состояния аффекта, я бы так и не понял как он оказался в реанимации.
Избил бы сильно
напишите мне в личку. не хочу чтобы за мой правдивый ответ меня бы тут же забанили навсегда!
Ударил бы этого "мужчину" несколько раз, да так чтоб вспомнить не смог своего имени
если честно я незнаю я ребёнок но я бы не дала ему просто так уйти!