Общество
Мужчины, если ваша жена растолстеет, вы ее бросите?
то то у нас одни модели замужние...
Нет конечно.
сделаю вид : мой крест... цени
С какой стати вдруг бросать?
Жена и должна быть толстой. Если речь только об этом.
Итак, от толстой жены летом -тень, а зимой тепло.
И ещё из "народной мудрости": Мужик - не собака, на кости не бросается.
Костлявая женщина это вроде ящика - одни углы.
Женщина не должна быть Д 2 С (Прошу пардону, не я придумал - доска два соска)
Категорически утверждаю - никого не намеревался обидеть
Mirzaga Мustafayev
почему?
Makpal Tursynova
А летом-жарко)
Знаю много пар, где жена после родов не вернула себе нормальный вес. Они вполне счастливы.
Нет. Моя мне Богом дана и она мать моей прекрасной дочки!
Сам откормил - сам и пользкюсь
Нет
хорошего должно быть много
Нет, конечно!.. Ведь для этого её придётся сначала поднять, а это ооочень тяжело... Ну на фиг!..
Для начала надо женится.)
Конечно, зачем она, толстая, нужна?
Ясно понятно. Или как говорил кто-то "ясен пень".
Да, конечно
если не согласится ходить в спортзал, то да. потому что это уже неуважение, если я слежу за собой, то почему она не следит?
Саша Александров
Только есть и другая сторона - завтра ты неизлечимо заболеешь, а потом не осуждай если она уйдет к здоровому - зачем ей больной муж?
Саша Александров
всегда можно найти компромисс, а вот слово брошу
заменю на лучшее- я к своей половинке не приемлю - это же частичка меня а себя пополам я не делю.
а разве внешность это главное?
Саша Александров
Умничка - внешность вообще ничто - главное понимание и знать что тебя не предадут ни при каких обстоятельствах.
конечно
наоборот, еще больше полюблю. кому нравятся худосочные дрыщотки?
а почему худышки толстяков не бросают?
нет не брошу просто найду любовницу ))))
Ни за что! Это потом новую откармливать? ! Так не пойдёт!
Алия Нахабекова
С "новой" не торопись! Каждая последующая жена - хуже предыдущей!