Общество

мужчины, вы не против, чтобы ваша жена работала в стрипклубе стриптизёршей????при условии высокой зарплаты????

У меня друг владелец стрипклуба и он самостоятельно проводит кастинг новых девушек желающих работать в самом лучшем стриптиз клубе города, (они их обучают, участвуют в Российских и Европейских конкурсах по стриптизу и несколько раз его девушки занимали первые места на этих конкурсах) Так вот, в трудовом соглашении которое подписывают девушки есть маленький пунктик который они должны принять во внимание это заниматься обязательным порядком консумацией, т. е привлекать и разводить клиентов на деньги. Этот пункт завуалированная проституция в их меню есть дорогостоящие услуги, такие-как выезд с клиентом в апартаменты для приватных встреч .
Сергей Кононов
Лучший ответ
Манижа Мирзоева вот и узнаются прелести стриптиза.:-)
Подумал - пришел к выводу, что все таки пусть у нее лучше будет маленькая зарплата (а я уж как нибудь сам подзаработаю) , а стрипклуб - идет лесом...
Аня Гадзало
если даже с проститутками живут, то стриптиз это вообще ничего.
Дудки! Сам любоваться буду!!!
Это унизительно.
Арина _ _ _ _ _
да и пусть работает !
Игорь Отроков
Мне наплевать, т. к. я развожусь.
мужчины против
Э*
Элана ****
Такая работа создает большую опасность того что ваша жена от вас уйдет, а всем же хочется быть уверенным в своей семье, в своем будущем в семье. По этому против.
^korean^ Girl)))
нет, совсем не против, стриптиз - не проституция :)))
альфонсы, педики за, мужчины против
да, не против
Жена стриптизерша это не круто.
Это может позволить себе только обеспеченный мужчина. Иначе он чувствует себя ущербным, что его девушка ВЫНУЖДЕНА так зарабатывать, тк он не может ее обеспечивать.
Я против
Был бы против, ибо не*уй
Nencci Milledi
Я не против... пусть работает, но только в своей собственной спальне... А с оплатой не обижу!!!