Общество
Мужчины! Вас можно одолжить у Вашей жены на неделю?))
Я бы не решился даже если бы жена была согласна. Потом бы началась адская жизнь. Упрёки и издевательства со стороны жены обеспечены на остаток жизни (если её можно будет назвать жизнью) . А отмазка типа, сама же разрешила! ? будет подавлена доводом : а у тебя своей башки нету что ли?? ? Безмозглый ты кретин!!!
Конечно, но только на договорной основе и с хорошей предоплатой. Благотворительностью не занимаемся. :)))
Эротична Ваша внешность,
Спора нет уже давно.. .
Коль по улице пройдете,
Скажут все... Елен Манго!! !
Спора нет уже давно.. .
Коль по улице пройдете,
Скажут все... Елен Манго!! !
ремонт делаешь?
Это тебе надо обратиться в ломбард, где жены мужиков закладывают и выкупить одного на недельку, а потом опять туда же и заложить )))
А оно те зачем?
Если не секрет конечно)))
Это ты у жен должна просить! !
Мужики то все за.
Нет, конечно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :)
Нет, Елена, ежели токма арендовать.... с уточнением, для каких нужд. Я мужчина с ограмаднейшими способностями ко всякому рукоделию и не только.
А сколько нужно будет выпить чтобы ты стала красивой?)))
у меня нет жены забирай на всегда )))
А чем долг отдавать будешь?
Аннамырат Аманмырадов
Может картошка нужна?.)) У меня её много..)))
Хоть на две. Адресок давай.
Вот только зачем? Не кому телевизор смотреть и пиво глыкать ?
Только без рук:))
Только секс... работу не предлогать!
для меня это стала бы последняя неделя:)
дорогое удовольствие...
Извините, но нееееееет.... Я его не одолжу, мне без него плохо будет.
Можно.. Тем более, что у меня нет жены.. ^^
может самого себя сдать в аренду на недельку? блииин. . жена прочитает - кранты!