Общество

Мужчины,если бы ваша жена выбросила все ваши вещи и секретные чертежи в дипломате с балкона,что бы вы сделали?:)

Я бы предложил просто сесть за стол и выпить чаю. Знаете не стоят эти секретные чертежи наших нервов. Здоровье прежде всего!
Н.
Нар"кот"ик... ...
Лучший ответ
,,,Пашолл ...собралл... .
...И забыл---
...Дорогу в Этот (( Дурдомм !!!
...Дур -нет... кидатся.
Побежал бы собирать только врядли я б уже вернулся. Не выношу скандалов если люди не могут жить вместе то растаться по обоюдному желанию нужно достойно.
Начнём с того.... что я живу в своей квартире, а не в её....ежели чего - скатертью дорога.... да и не хранил я никогда секретную литературу просто так дома.... только в секретной части. :-))
Андрей Воронин
у меня жена не дурная на голову )
Ирина Минор
Лилия Савенкова Привет ,Денис!:) Рада Вас видеть !:) Это муж дурной на голову ,нечего оставлять секретные чертежи дома у жены ,которой изменил:-)).
Мне сложно ответить.. . В браке мы жили сначала у меня, потом в своих квартирах.. . И меня не выгоняли.. . как впрочем и я.. . ))) Хотя в окно телефон вылетал (4-й этаж) , предварительно претерпев удар о стену.. . И ещё вся моя коллекция виниловых грампластинок была ей унесена на помойку.. . Для меня это святое, поэтому я успел всё принести обратно.. . Ей, дуре, не понять.. . Я в ответ под окнами дома сжёг её кимоно айкидошное.. . Телефон свой я нашёл под окнами по частям только дня через три.. . когда растаял снег.. . Просушил, собрал, зарядил.. . и он заработал! - Есть бог на свете! Не буду рекламировать фирму, но это был первый серийный мобильник с цветным дисплеем.. .
После этого она детей в охапку. . и к маме.. . Потом перемирие.. . )))
Антон Павлов
Вы, видимо, очень темпераментная женщина
сбегал бы за чертежами гордо хлопнув дверью!
Саша Долин
выбросился бы вслед конечно!!!!
Побегу собирать добро свое, поймаю такси с багажником побольше и потащу это все к себе! ! но не вернусь уже!!
Сергей Ворот
А если там не чертежи, а чемодан денег, она выбросит?
Лилия Савенкова Доброе утро.Вит!:) Рада Вас видеть!:) Если дипломат денег , то она села бы на самолет и только ее видели (шутка) :-)).Выбросила бы и чемодан денег ,если муж в осадок выпал с пилядством :-)). Пишем очередной сценарий ?:-))
Лети, лети моя дорогая за ними !))) А если серьезно, выдохни, сообрази что ты сделала (особенно про чертежи) , и решай ситуацию исходя не из того что сделает муж, а как это исправить, чтобы он ничего не сделал
Энвер Мамин
Извечный российский квартирный вопрос.. . Настояший мужик должен уметь зарабатывать бабло, чтобы таких пвопросов не возникало. Иметь собственный дом или большую квартиру, иметь собственный рабочий кабинет, куда жена без стука заходить не может, иметь свою мастерскую, куда посторонним вход воспрещен. А это все как-то убого. "Дипломат", "балкон" - это убого. Мужики, не позволяйте вытирать о вас ноги своим женам.
Лилия Савенкова НАСТОЯЩИЙ мужик должен прежде всего ОТЦЕПИТЬСЯ от МОЕЙ ЮБКИ ,а потом уже ВЯКАТЬ в интернете .Нет права голоса у мужика,который ПРИЛИП к МОЙЕЙ ЮБКЕ и он всегда будет беспощадно ВЫБРОШЕН из МОЕЙ ЖИЗНИ и прямо с БАЛКОНА ,со всеми своими причиндалами. +5 случайно .
Я хоть и не мужчина, но вопрос понравился) Если очень важные вещи и документы, то выкинула бы и жену со всей её косметикой, и одеждой)))
С такими не стоит жить. Это видно дура. Что же с дурой жить? Нужен всегда брачный контракт. Чтобы оставть дуру без копейки и детей отнять. Мужик не должен быть тряпкой. Должен помнить кто ОН и кто она.