психанула бы... но не стала бы показывать насколько мне обидно... потому что этот человек наверно и сам переживает, что так поступил, надо сыграть уязвленность до глубины души.. .
Если у него есть совесть, такая же вещь или по крайней мере в замен ей будет у тебя на столе)))
Общество
если бы вашу вещь выкинули без вашего ведома и объяснили потом - а я думала, она тебе не нужна - как бы вы отреагировали
взорвалась бы
был бы скандал.
жизнь показала, что нет вещи дороже чем человек ее выкинувший.
Ksenia Madeshova
мою вещь выбросил абсолютно посторонний мне человек, не друг, не родственник, не любимый
обиделась (((
кипела бы вся
устроил бы взбучку, но не сильную, скорее для проформы
А поздно реагировать! сделаю выводы на будущее
И я бы выкинула у этого человека вещь. По-другому всё равно не поймёт, это у некоторых психология такая.
лучше этому человеку не знать как я реагирую в таких ситуациях!
поэтому у меня никто ничего не выкидывает без спроса!
Не мелочитесь
Ksenia Madeshova
действительно, что это я)))))
Мало бы не показалось тому, кто выкинул...
Моя мама с непонятной регулярностью выкидывает мои вещи с именно таким оправдание. Уже и ругалась, и ультимативно запрещала ваааще прикасаться к МОИМ вещам. И все равно.. . Вообще я просто взрываюсь!! ! До бешенства!! Какого черта! ! Я сама решу что хранить а что выкидывать!
Пошел бы искать...
Я бы ужасно ругалась бы....
Мне было 17 лет и у меня были санки, моя гениальная мама выкинула их, а потом сказала "А что я думала они тебе не нужны, ты же уже взрослая " , млин . Первая мысль была бежать сломя голову на мусорку доставать санки, а фиг, она их выкинула в марте, а узнала только мае /
смотря какая вещь, если ценная- то пришлось бы этому человеку покупать такую же новую
вот передо мной ответ мне понравился.... терь если что так сделаю. а так бы я ВЫРУГАЛСЯ БЫ ОТ ДУШИ!!!
Плохо отреагировал бы, но пошел искать такую же или похожую, если срочно надо. Вообще замечаю иногда со своей стороны излишнюю агрессию на "уборки", потом даже удивляюсь почему так бурно отреагировал :(
Плохо бы отреагировал! Плохо для того, кто это бы сделал!!!