Общество

Нужны ли в вашей стране Гастарбайтеры?(что вы про них думаете?)

Пока они соглашаются на дешёвую зарплату, нам никогда не дождаться нормальной оплаты труда!
Они запросто скоро вытеснят нас со всех мест, своей дешёвой раб. силой!
Vilichinski Oleg
Лучший ответ
Валентина Кирьянова Санна!
прочти мой коммент и не заблуждайся, я указал то, что мне известно точно
Пусть себе строят и подметают, не тебе же этим занимаццо))))))))))))
Галина Шуклина
ЭТО политика правящей нации-спецом завозить чурок и кавказцев и обеспечивать их ТОЛЬКО САМЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ РАБОЧИМИ МЕСТАМИ
редкие чурки и кавказцы приезжают самостоятельно
ВЫГОД МНОГО
-русский народ АССИМИЛИРУЕТСЯ
-поскольку именно улица определяет жизнь города, то ИМЕННО ЧУРКИ правят городом
-ДОХОД е\м самого ленивого чурки 2-3 тыс баксов
-соответственно, ВСЕ ЧИНОВНИКИ КОРМЯТСЯ, недавно при мне один азер орал на участкового мента типа ЧТО ТЫ УКАЗЫВАЕШЬ, ТЫ КУПЛЕННЫЙ, ЗАТКНИСЬ
-у выхода из метро ВСЕГДА пара-тройка ментов "ПОДРАБАТЫВАЮТ" в свой выходной день, сшибая денежки
итд итп
иными словами, ты выступаешь против государства
Алик Чолокян Ты кому это рассказываешь????Я и без тебя это знАЮ!!!
Просто аэродромов не осталось!А друзья особенно такие как ты, как дым от костра....
нет, они нужны Лужкову например.... а он ведь не страна....
Bauka =)
нужны-потому что россияне работать не любят
Гастарбайтары нужны, хоть через них "парабащённым" народам кусок хлеба протянем..
не нужны, если бы власть делала все в интерсах месного населения)
Рустам Аипов
Должен же кто-то в Нашей Раше делать ремонт в квартире Ксении СоПчак.
за те деньги, что они здесь работают, думаю да, нужны
Просто Я
Те, кто говорит что русские плохо работают - пидарацы, валите накер в свой исраель
Alexander Onescu
В РФ минимум 11 миллионов гастарбайтеров, из них 7 миллионов работают в строительстве. Если в результате кризиса начнут замораживать строительные объекты, то эти люди без денег вылетят с работы и возьмутся за вас. С другой стороны, они же задействованы в огромном количестве в общественном транспорте Москвы, дорожном строительстве, ЖКХ, торговле и т. д. Если они забастуют на пару дней - город рухнет. Всё просчитано. Русские вымирают и их надо постепенно замещать.
Rattasi Mishel
Валентина Кирьянова ты дурак и враг
Отлично работают!! ! Быстро, и основное у них это работа, а не перекур как у русских!
Azimkhan Azikooo
нетнетнетнетнетнетнет!!!! не нужны.