Общество

Нужны ли вам эти Вонючие гастарбайтеры,может мы без них обойдёмся?

Раньше обходились. Грязную работу выполнять найдеца комуАльтернативщики, должники, мелкие хулиганы и т. д.
Юлия Клюканова
Лучший ответ
Света, а кто же будет мусор выносить или кирпичи на стройке таскать? У вас в Питере небось, не финны и не немцы это делают.... а какой-нить туземец. . или я не права?
Алена Висич
Oboytis' moget i mogno, a vot kak izbavit'sya?
Маргарита Тян
Хрен теперь избавишься!
sama lichno,budesh govno ubirat*,a potom vonyat nedelyu?
Тимур Аллаяров
Обойдёмся, конечно же, если таки е как Вы пойдут работать уборщицами и на подобные "специальности"
Это будет трудно сделать. Но вполне возможно. При их отсутствии образуется дифицит рабочей силы, как следствие возрастут заработные платы и люди пойдут работать на эти места.
Ильмир Татарин
Руслан Сулим а теперь трудно организовать их отсутствие. у них денег нет на обратную дорогу. вы же не будете каждому билет покупать
Пока есть спрос - будет предложение. Если в моём городе на производстве платят мизер, не то, что в столичных офисах, мы и не можем наёмных рабочих держать. Дык к нам и не едут гастарбайтеры.
без них безусловно можно. только не хотят работодатели платить своим гражданам столько сколько положено, выгоднее нанимать г-арб за копейки. и они не вонючие, они несчастные люди. вы в США тоже будете вонючей русской мафиозницей
Wonder Sonya
Ильмир Татарин Конечно, они не от хорошейжизни сюда едут. Но что делать нам?
Павел Неживов А мы в США не собираемся.И г-арб нам не нужны.Если Лужа без них жить не может,то пусть держит их у себя в квартире.Если даже все строительные мафиозники по миру пойдут,то коренные жители этого и не заметят...Строят явно не для нас.
Мне точно не нужны...
Zlodei Zlodeev
Это ты -грязный, вонючий пидорг! Гастарбайтеры-это граждане СССР, ставшие никому не нужными в результате жидо-масонского заговора...
можно и без них обойтись, только нужно сразу же в бюджет заложить оплату работы русскими людьми. , ведь на такую зарплату, как им платят ни кто не пойдет, и как они живут, ни кто не захочет жить.
Лариса Яхиева
Интересно, поехав за границу работать (в страны Европы например или в Штаты) , Вы тоже будуте "вонючим" гастарбайтером? Или для себя Вы подберете другое словечко ?
Oxana Schmidt
Татьяна Сушкова НаХ Мне твои Вонючие штата,сами там разбирайтесь.
Пока не будете работать за такие же деньги, как гастарбайтеры, и при этом пить, соответственно, столько же вотки, без них уж точно не обойдётесь.
Marina Yuvshina
Не пизди я хорошо пахну.
факт что обойдемся и строят они говено!
Wonder Sonya за те копейки, что им платят они очень даже хорошо строят
если вы сами поработаете на стройке.
и присмотрете за своей бабушкой или ...
тогда обойдёмся