Общество

Нужна ли нам рабочая сила гастарбайтеров?

Н..... А.........
по уму - нет. а по жизни - да.
Борис Шибаев
Лучший ответ
Так работайте САМИ! Нет проблеМММ ! ( у меня один знакомый работает на котеджах Москвы, доволен как СЛОН! И хорошо зарабатывает - по нашим меркам)
Иван Иванов
Канули в лету те времена когда на заработки, в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан ездили мы. Те, кто ездил и заработал, знает, что дешовая раб. сила выгодна всегда.
Они ведь есть не только у нас. Ну не хотим мы за эту зарплату улицы мести, или асфальт класть!
Конечно, нет! В построенном чурками доме (которые через 10-15 лет идут трещинами по фундаменту) я никогда не рискну купить квартиру. В маршрутках не езжу - не самоубица, ездить с водителем, у которого права на вождение ишака.. . Зачем нужна эта плесень в нашей стране?!
Антон 333 так платите нормальную зарплату и люди будут работать так выделяйте дворникам квартиры как раньше и я первый запишусь в дворники
Но ведь в мегаполисах люди не хотят "делать грязную работу"-выходит, что нужна...
Если вы способны сами разобрать стояк и прочистить его, а также своими силами затащить ванну на восьмой этаж - вам никто не нужен.
согласна с Борн Блонд.
они накосячат а потом ищи свищи ветра в поле все равно переделывать придеться
Davran Shaimov
Ольга Пельш Вернее не скажешь!
Очень нужна. Особено в нефтегазодобывающей промышленности, строительстве, ЖКХ, приросте населения. Без вариантов.
Фатих Йылмаз в приросте населения? что уже и трахаться не могем? печально.
Гастарбайтер - то же, что гастролёр. Выступил, бабло получил - отвалил! А вы живите с этим.
Нельзя заменить тех кто даёт гарантию. Не ту гарантию, что на бумажке (с ней набегаешься) , а ту, что имя. Сделал - пользуйся и вспоминай добрым словом. А гастры они сегодня есть, а завтра есть другие. От них осадок остаётся.. .
Беготня за халявой сегодня, головняки завтра!