Общество
Реально...Может ли Россия обойтись без гастарбайтеров ???
Безусловно. Но капитал, "его препохабие" эксплуатирует завозимых гастарбайтеров, чтобы выжимать из них все соки и платить копейки. Поэтому они составляют конкуренцию коренным жителям, демпингуя уровень оплаты труда.
Может. Но многим это выгодно - держать гастарбайтеров.
Конечно! Когда "торерасты" и "демонократы" гворят - "А кто строить будет? " - А ЧТО ОНИ СТРОЯТ?? ? ДЛЯ КОГО ЖИЛЬЁ????Отнюдь не для коренного населения. И так по ВСЕМ пунктам.
К сожалению, уже нет. Население сократилось, в т. ч. особенно работоспособное, здоровье плохое.
Вопрос чтоб гастарбайтеры именно арбайтен ехали, а не расползаться и оседать.
Реально у лягушки х.... зелёный))))))))))))
Россия самодостаточное государство, сможет, а то понаехало тут:)))
чудны слова твои, Анжела)) ) обходились же!
Россия может! А я нет! У наших цены как № телефона, а делают из рук вон плохо!
так свои работники спились...
Конечно может, но не хочет, ведь это дешевая рабсила и совсем бесправная..
Может Лика может.. даже без правительства и президента может, Мы всё можем
нет не может, гасторбайтер это современный "раб"ему не надо платить большую зарплату, пособия по безработице и пенсию .
Может. Если планктон из офисов выгнать.
россия-обходится. москва-нет. работать не охота))
Может, если все будут РАБОТАТЬ, а не ...
Может. Но не хочет... Россиянам платить надо, а гастарбайтеры работают за минимум
Реально.. . Может.
Не может. При социализме, после войны, приличная часть населения занималась восстановлением зданий, постройкой новых. Но сейчас все прут в универы, идут в юристы, бухгалтера, программисты и т. д. Так откуда у нас могут взяться нормальные рабочие?
Да не может. На хрена бесплатная рабсила.
не может. потому что м ырусские хотим быть тоолько НАЧАЛЬНИКАМИ, 9 это наш минталитет) а согласитесь ведь и говно кто то должен выносить
может.
если люди будут согласны идти работать за те деньги, за которые идут гастарбайтеры.
да может, но это покажет будущее