Общество

Кто устраивает второе -татаро-монгольское иго на Рассею? И для чего России такое количество Гастарбайтеров?

Сколько русский народ готов еще терпеть?
А не надо терпеть! Надо восставать! А то народ считает, что кто-то другой за него порядок наведет в его стране! Вот гастарбайтеры его и наводят на свой вкус! В Москве, млин, от них уже деваться некуда, куда ни глянь - узбек-таджик в оранжевой безрукавке! А российские мужики все пьют-наркоманят!
Наталья Петренко
Лучший ответ
Наталья Копбосынова Восстание наркоманов. Это что-то новое.
Пока равнодушие в себе не искореним и не начнем САМИ работать!
Ольга Ушакова
Barselona...c* F..с..b...]]]]] Примите мое уважение, правильнее и не ответишь.
тебе 1
и, уж извини, без обиды
ты либо подлец, либо ...дурак
инородному режиму идет 93-й год
НЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ, а их соплеменники в России получают ВСЕ!
ЭТО ИХ СТРАНА, ИХ РОДИНА
А настоящие ГАСТАРБАЙТЕРЫ = местное население, русский народ
разумеется, часть приезжих действительно гастарбайтеры
Толя Котец
Barselona...c* F..с..b...]]]]] Вы правы, примие мое уважение.
Просто обидно. Меня поразило и удивило высказывание - "Сколько русский народ готов еще терпеть?"
Если бы только гастарбайтеры были виновны во всез оссийских бедах...!Их бы тут же удалили, как больной зуб.
Больно страшно и обидно за нашу умершую РОДИнУ.
Как раньше не было моголького нашествия и соответственно ига, так и сейчас ни одного монгола не наблюдается.
Да, гасторбайтеры эти, чем Вам лично мешают?
Их Вам, что в квартиру подселяют что ли, как в революционные времена?
Да Вы должны гордиться тем, что в Вашу страшу люди приезжают, чтобы быть рабами.
За копейки вкалывать и посылать своим родственникам на родину, чтобы с голоду не сдохли.
А когда-то все мы были равны, все 16 республик, а сейчас вы говорите - Гастарбайтеры.
Не гастарбайтеры они - эти ваши бывшие, но все же земляки, хоть и по умершему СССР.
Винованты ли они в том, что когда-то Российская империя сделала азиатские республики своей губернией, Революция сняла "паранджу", а РАЗВАЛ вего этого, бросил их на выживание?
Вот они и выживают, где могут и как могут. ( Я не имею в виду отдельные случаи, о которых так любят говорить СМИ)
И не дай Бог Вам быть на их месте.
Простите, если я была резка в своих изъяснениях.
русский народ работать не хочет а что б гдето взять кто то дал да забухать по приличней в смысле до потери во времени а потом подраться
Рахат Алгалиев ахахахахах Это русккий подратся любит? С кем может с кавказцами? )
Мадина Ержасова смотря по обстоятельствам
Оленька Ржевская Владимир, я полностью с Вами согласна.
Те, кто не в силах верно написать название Родины - в первую очередь
Cергей Носов
Чтоб работали. . Ты же не хочешь работать..
Maks Maksov
Однако уровень электората в России еще тот я посмотрю.... тяжело будет путаку вас людьми делать. Один ответ от вроде нормального чела.... да и то 16республик насчитала
это проклятие Чингисхана
Те же кто старивает второй наплыв арабов на европу
Рахат Алгалиев Те же это кто?