Общество
когда из России выгонят всех гастарбайтеров, вы пойдете вместо них уберать туалеты, подметать улицы, строить дома?
Нет. Это ты пойдешь. Потому, что судя по твоей грамотности, тебя все равно по другому использовать невозможно.
а дома кто вам попу подтирает -не боитесь ручки замарать
А 20 лет назад так и было. И города чище были.. и с туалетами проблем не было. Зато дома не рушились сразу после постройки... наркотиков на улице не продавали.. и в туалет было зайти не страшно.. не встретишь там живущую семью из нескольких десятков человек.
Что за англосакс тут очень озаботился прусскими делами? Тебе чего надо, толль?
Не пойду, пускай других присылают....
Когда жадность предпринимателей и чиновников усмирится, то на достойные зарплаты люди пойдут работать.
Конечно пойду, но за зарплату не менее 100000 руб. Нужно заставить бизнес платить достойную зарплату соотечественникам
Это они, вместо наших, строят, подметают, убирают!!.. причём, Х*рово!!. .
Из всех гастарбайтеров, перечисленными работами и другими полезными делами занимаются не более 15--20 % нелегалов!... Остальные "таксуют", тогуют, в том числе и НАРКОТИКАМИ, рабоают курьерами по доставке наркоты, грабят и насилуют, даже, убивают,... и занимаются прочей уголовщиной!... Гастарбайтеры, это бич России! !
В студенческие годы и дворником подрабатывал!... на Невском!!.. туда и сейчас гастарбайтеров не берут!. . не могут они понять, как это?... ЧИСТО? !
В моём доме и вокруг него, убирали гастарбайтеры.. . Нам не понравилось!!.. сейчас убирает семья русских пенсионеров. Вопросов к ним нет! !
И никто, через каждые десять минут, не орёт по 20 минут под окнами в 6 утра, общаясь по телефону!...) )
Не вижу ничего зазорного в пречисленных занятиях. И хлеб свой добываю примерно аналогичным образом.
Масквичи пойдут