Общество

Компанию Доместос теперь объявят иноагентом и выгонят из РФ за фотоконкурс Худший грязный школьный туалет в России? - и

это они еще не сфоткали и не выложили сортиры в районных больницах России !!-при всём пропагандонском визге и шумихе о противоковидных мерах-там настоящий АДД !!
Распоясались!

Да что эти чистоплюи европейские в сральнях понимают? Им, ебёна мать, подавай кондиционер да туалетную бумагу. Лопухом бы хоть раз подтёрлись, что бы слиться с природой.
Так и норовят наши скрепы (сортирные) разогнуть.
Наш ответ - "не получится, господа империалисты!"

К чёртовой матери этот "Доместос" - лишнее дерьмо засохнет и само отвалится.

По поводу больниц - в больницах лечатся, а не гадят на халяву.
Света Виногорова
Лучший ответ
полностью с вами согласен аццкий ад
В День защиты детей пресс-сек Путина Песков заявил, что в Кремле не обратили внимание на конкурс Domestos на худший школьный туалет, и что ужасное состояние школьных туалетов в России — это не вопрос Кремля.

Как и где можно применить бумажку с путинской поправкой к Конституции про то, что «дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России», Песков деликатно умолчал.

_______

В результате конкурса Доместос на самый грязный туалет для детей победителями стали школы в регионах с самой высокой поддержки поправок в Конституцию

После такой новости ФСБ обнулили сайт Доместос и изъяли 90% фотографий фотографий туалетов образовательных учреждений, а сама организация Доместос будет признана "нежелательной организацией". БД сайта с фото уходят в Телеграмм.

Обладатель титула "Учитель года" Александр Рябчук объясняет это просто: состояние туалетов – далеко не приоритетный показатель в рейтинге эффективности школ.

Мне на одной работе, начальник сказал, хочешь узнать какая фирма, зайди в туалет — всё станет ясно.
И он прав, в тех конторах где всё ху##о — туалет как правило это мерзкое зрелище.
Думать о туалетах для россиян мелко и низко. Население скрепной сверхдержавы мыслит сразу глобальными категориями — космос, геополитика, олимпийские игры, — а пос#ать можно и в дыру в полу, оно совсем не мешает.

В школе города Губкинский Ямало–Ненецкого автономного округа заверили, что для них участие в конкурсе ничего не значит: «Дети у нас в туалетах даже сидят, едят. Если б все плохо было, разве кто–то ел бы в туалете?».

___________

Школа должна готовить будущего гражданина к жизни в родной стране!
И поэтому школьный туалет не должен дарить ложное чувство комфорта.
Мальчикам еще предстоит попасть в армию и не упасть в обморок от вида деревянной доски с дырами над ямой –полевого туалета.
Дети должны стойко переносить детство, учась на своих ошибках –ведь оно больше не вернется!! Испытав однократно поход в школьный туалет, они обучаются терпеть до 8 часов –как космонавты! А кто не хочет быть космонавтом? Вонь от хлорки режущая глаза уже побеждена заменой хлорки на современные дезинфекторы без запаха, и поэтому противогаз уже можно не учится натягивать за 10 секунд, но внимательно смотреть под ноги — все еще необходимый навык что пригодится на минном поле.

Евгений Гарш
спустись в метро Нью Йорка--узнай, что такое грязь
Ираида Енина
Виктория Мрыхина лахтинских троллей за версту видно)) Всё чётко по методичке. Если в России что-то плохо, надо написать, что везде так..
это вы рекламируете вашу национальную специализацию?
!:
!3Ангар :)
Безусловно! Доместос - нежелательная организация.
во всех туалетах российских побывал?
Да уж... Какое у вас счастье, что в Новосибирской области все таки нашли два убитых туалета. Есть теперь о чем поговорить. Катастрофа вселенского масштаба произошла в России.