Общество

Сербия назвала «плохой новостью» отказ РФ от «Южного потока» , а насколько хороша она России ?

Кстати, мы опять подставляем наших братьев-сербов, там такие надежды была на "Южный поток"
Андрей Червов
Миллиарды туда взбухали. Но сколько можно тянуть волынку?
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Не переживай - там думающие, умные и грамотные люди и прекрасно понимают, что так фишка легла! Но мы их не бросим - не волнуйся !
Андрей Червов Пусть за вас врачи волнуются :)
А на срать :))))
Андрей Червов Кто бы сомневался ...
Пусть предъявят Болгарии.
Татьяна Долгих
Андрей Червов Те люди подневольные и сербы это и сами понимают.
Вот мой коментар на серпскому порталу б92. Там я самый знакоменый русофил.
Ne samo hladni nego i ekonomski,trgovinski,rat sankcijama i pritiscima,rat uslovljavanjem Rusije na poniženja i ustupke kao da je Rusija banana država.
Evo i rezultata-danas je euro vredan oko 62 rublje,a pre sankcija euro je vredeo oko 43 rublje-gotovo 50 procenata je ojačao. Zapad je konačno našao i najbolniji udarac za Rusiju-nafta se prodaje za oko 70 dolara za barel,verovatno cena ispod cene eksploatacije. Rusija je najzavisnija od cene energenata,a Bugarska je odlučno zabranila izgradnju podvodne trase gasovoda Južni tok.
Jedino sam ja postao rusofil-kako i ne bih kad vidim sve bezobrazniji i drskiji odnos zapada prema jednoj državi i jednom narodu.
(Dragan Pavlović, 1. decembar 2014 21:14)
Nurjan D*
Андрей Червов А почему комментирует на словацком, а не на сербском ?
Nurjan D* Покажите ком. пресиденту Путину-я буду получить премию Руофил года.
Мы никого не подставляем. Скажи спасибо Болгарии, которая выбрала по приказу сша между ВЫГОДОЙ, и УБЫТКАМИ. От непостройки южного потока, Болгария будет терять ежегодно до 400 миллионов долларов, убытками. НО правительству Болгарии, пропендосскому, похуй на народ. Что ей из Пентагона сказали, то оно и делает. Ну, как в Киеве. Эти правительства-шестёрки пендосов, вроде бы разные, но работодатель у них один. Пендосия.
Андрей Червов А где правительство не кошерное? В Нарнии и Терабитии ?