Общество

Украина требует от ЕС заблокировать "Южный поток"

КИЕВ.
Украина сильно переживает за судьбу будущей модернизированной газотранспортной системы после запуска "Южного потока". Об этом заявил заместитель председателя НАК "Нафтогаз" Украины Вадим Чуприн.

"Но нам нужно получить гарантии Европы, что наша ГТС является самой надежной и самой перспективной для безопасности Европы в поставках энергоносителей. Нам только не хватает ответа, такого же четкого, что делать теперь с "Южным потоком". И мы бы хотели, чтобы Европа точно также дала конструктивный ответ на этот вопрос… Мы бы хотели услышать о том, что нет необходимости строительства Южного потока", — сказал он.

--------------------------

О чём это они? Сами постоянно подрывают свою надежность и вот тебе на - видители не надо строить России южный поток ))) ...
Требуют? Это смешно.))
Алена Юрьева
Лучший ответ
Ну вот и пусть попереживает. Ей полезно. А если она от Европы чего-то "требует", - то Европа ей быстро разъяснит, чего от кого можно требовать, а когда от этого придется воздержаться.
Veronika Cadaver
Тогда воровать невозможно станет)) ) А кто они такие, что бы требовать?
окуели однозначно))) )
мля, их пионерский задор и детский оптимизм наводит на мысль об умственной неполноценности...
Ali Mirzamammadov
они сейчас сосут по полной и торгуются. Хотят забить хранилища под завязку и на ворованный жить, а там, может, кто подаст. Всю жизнь на подачках
Я слышал, есть идея Украине вообще отказаться от российского газа. При стоимости в 580$ никакая экономика не может работать рентабельно. Лучше один раз полностью отказаться и послать Рашу подальше.
Насчёт вашего вопроса - ЕС уговаривают Болгарию. Вы просто перепутали, или слушали вруна Киселёва.
Сергей Пухов
Елена Шакирьянова думаете, переход на американский сжиженный газ будет дешевле? Это, кстати, из той же идеи об отказе от российского газа. И как тогда насчет независимости?
Asel Tuleqenova Господи, неужели ты услышал мои молитвы и Россия НАКОНЕЦ То скинет со своей шеи попрошаек? ! Скорее бы уже отказались, пусть другие с вами- с ворами и неплательщиками ...
С тем же успехом кастрированный кот может требовать от хозяев не заводить собаку ...
K V N
их в дверь, они в окно .Хохлы-с !
Umm Abdillah ......
Потому что оттуда газ уже не спиздить!
Ах, даже требует! Кишка тонка
Я надеюсь, что в Европе дураков все-таки поменьше. Они еще ни за что вообще не заплатили. Пальцы загибают. Короче - это просто тупо психи.
Женя Мордовина
Я слышала по телеку, что турки заинтересованы, готовы предоставить акваторию и вложиться.
Что США повелели сказать, то и сказали! Идет борьба за разрыв связей России и ЕС.
Иван Охримец
Обосрутся