Общество
Путин красавчик, отказался от Южного Потока труба через Турцию! После зимы и укр. сюрпризов, ЕС будет молить нас о ЮП?
А еще. Продажа 19,5% акций Роснефти на сумму около 500 миллиардов долларов, расчет с Турцией в нацвалютах, как с Вьетнамом, строительство в Турции АЭС, открытие единого координационного центра всеми ВС России сделанного только на российской электронике, военные базы в Арктике, Глонасс -К, разрешение публикации снимков со всех спутников. Путин - красавчик!
Всё проще. Представьте что вы предлагаете соседу использование вашей тары для реализации ваших продуктов, соседу отводится 100руб за пользование, процент от прибыли и закупка части продукции дешевле, сосед отказался по ЛЮБЫМ причинам, теперь тот же продукт он будет закупать по по розничной цене плюс 100руб, плюс комиссионные другому соседу. И при чём тут политика?
Очень разумное решение. Хотя и запоздалое.
Южный поток через несколько лет уже перестал бы функционировать.
Все страны ЕС пристраиваются к альтернативному обеспечению газом.
Об этом уже давно шли дискуссии в РФ.
Это называется --довыеживались. Ну пусть молятся на Порошенко, чтоб в запое ничего не учудил с краном.
Вас че наняли? И в таитере и фейсбуке одно и то же сообщение)) ) )
Цепляетесь за все, не стоит так. А Южный поток никому особо не нужен, потому и не будут строить. Времена меняются.
Он и не был нужен. Объемы не те.
Сколько таких друзей, как сейчас Турция, у нас уже было. И где они все?
Muni Jumagalieva
У России только 2 друга Армия и Флот. Турция это партнёр.
Да это всё трёп)) ) Хвост вертит собакой) )
Так ЕС в конечном итоге и будут покупать газ из этой трубы
вы уже любой подачке рады, как голодная собака. турция - это не альтернатива европе.
Когда Шойгу ездил в Словакию, тоже были дружбаны. И где теперь Словакия? Ждем визита Нуланд в Турцию.
ша омерико на Турцию насядет )))