Общество
Кого европа наказала с Южным потоком? ведь газопровод всё равно проведут, но денег за транзит ЕС (Болгария) не получит
Себя же Европа и наказала :) ! Так бы "Газпром" за свой счёт построил бы "Южный поток" и за свой же счёт прокачивал бы газ непосредственно до потребителей, а так каждая из европейских стран должна будет от турецко-греческой границы за свой счёт строить свои газопроводы и за свой же счёт транспортировать газ !
Как лихо Болгария сама себя "обула" на 400 млн. и не рублей причём ЕЖЕГОДНО! Полагаю надо ждать майдана по болгарски - должны же оболваненные болгары как-то "отблагодарить" своё бездарное и недалёкое правительство !
ЕС под контролем госдепа, все понимают поделать не чего не могут.
Судя по тому, как путен переживает за Болгарию, наказали все-таки Россию.
Татьяна Решетникова
Путин крайне переживает за Болгарию, но газопровод отдал Турции почему-то теперь
Болгарам указали на место их в эвропе., место незавидное, но их по праву
Татьяна Решетникова
если по проще - то у параши?
Под пиндосскую дудку Европа себя вгоняет в очередной кризис. Это уже даже не смешно. Жалко уже европейцев. Так усердно пилить сук на котором сидишь.. .
Совершенно ясно что у ЕС есть новые технологии, замещающие газ... Запад опережает Россию лет на 30 и на развитии наук деньги НЕ ЭКОНОМИТ. Мало того, лучшие ученые России давно перекуплены.
Татьяна Решетникова
так чегож не откажутся от закупок? или чего сланец до сихпор не закупают?))) ) кто вам этой хуйни в уши вдул? хоть на сорок лет, главное что дешевле газовой энергетики у них пока нет ничего
да и х.. . с ними-санкционерами-себя надо любить и уважать. хватит в друзья лезть к инвалидам мзговой тупости.
ЕС это кузница по производству безработных!!!! Куда приходит ЕС там сразу проблемы у населением с работой.
пчелы против меда. быть "украиной" в транзитном отношении хочет любая страна. почему Болгария против, на это логического объяснения нет. а газопровод в турцию уже есть, нужно увеличить пропускную способность добавив дополнительные нитки. А будет благодаря Турции заглохнет и мертворожденный "набуко", так как газ пройдет по набуковскому маршруту..) )
Татьяна Решетникова
Да Болгария-то теперь как раз и наезжает на ЕС за потерянный профит, из-за того, что они ЮП заволокитили.. . а Миллер сказал, что свовкупная пропускная способность северного и южного потоков сведёт роль украины как транзитёра к нулю
мечты.
Татьяна Решетникова
мечты о чём?