Общество
Как нужно наказать Болгарию за это>Болгария приостановила работы по «Южному потоку»
Пустим газопровод мимо как планировалось сразу

Болгария ничего не может, от нее ничего не зависит. А она бы с радостью денежки получала за то, что газопровод проходит по ее территории, за обслуживание и т. д.
Зачем? Она сама себя уже наказала.
Никак, мы сейчас построем газопровод в Китай. а для ЕС подготовим вязанки хвороста
Ну и глупо.. Болгария не богатая страна.. Без славянских государств пропадет.. А уж как Румыны теперь обрадуются...))))))))))))))))
Болгария уже наказала себя вступив в ЕЭС, теперь ее экономику успешно ...добивают...
наши братки)) всегда нас предавали и в первую мировую и во вторую и после развала союза и сейчас! надоели, хуже горькой редьки стали! понимаю, что ес угрожает им госпереворотом, если не подчинятся, а само ес под контролем сша и чьи головы живут в великобритании, в свою очередь.)) украина -надежный транзитер!!! вот пусть и докажет это!!!)) оплаты за газ нет до сих пор, подавать ес-оъем с контролем уважаемой международной шараги и в конце месяца полная оплата поставленного ес. что исчезло, нас не касается-это зона ответственности укры. пусть с нее требуют. учитывая, что там война, то запросто взорвут весь гтс укров. чтобы убрать зависимость от наглых маскалюг. нет-закрыть как обещали и не делают твари из газпрома, субсидирующие фашистов из украины за убийства наших русских! пусть валится вся экономика в полном объеме укров и южных стран!! тем больше им потребуется денег, чтобы погасить народные выступления из-за нищеты.
Елена Корчагина
после этого шавки из ес -сами профинансируют строительство южного потока)). надо быть смелее и наглее нашим недалеким "бизнесменам".ну, привезут газ из сша или канады с австралией. и почем он будет? ! вырастут цены на товары, услуги, инфляция. россии надо будет увеличить покупку нужных товаров в другом районе, как более выгодных по цене. что приведет к росту безработицы в ес и нарастанию националистических движений. дальше вектор надеюсь ясен?
это не болгарские дела.. происки евросоюза
"Братушки" всегда гандонами были. Обе мировые войны в союзе с немцами прошли.
Никак, они простые деревенские люди, как им сказали, так они и сделали.
А мы болгар от турков защищали.
укроп ее не покупать
Румыны будут в восторге
Элементарно, отдыхать в другом месте.