Общество

Смех смехом - а Украине удалось остановить строительство южного потока

Яценюк изначально просил - чтобы весь Русский газ шел только через Украину ---Яценюк просил поспособствовать США и ЕС ------------и похоже удалось ----строительство приостановлено
Вася Н
это война нервов и блефа со стороны сша и ес! нашим не сдаваться, посылать на три веселых буквы. и спокойно предложить разорвать контракт на поставку газа в связи с ненадежностью транзитера и ненужностью газа европе-их отказом. объяснить, что сами построят объекты глубокой переработки и конечные продукты будут поставлять нуждающимся потребителям. у америки и канады нечего поставлять и то, что есть по более низким ценам чем газпром не будут))). так что требовать ТОЛЬКО предоплату, оплату предыдущего долга и никаких скидок. нет, пересмотр полностью всех контрактов -стран подключенных к гтс укров. вернее уже гтс сша и хранилищ ес.
Оксана @@@@@
Лучший ответ
Белград не подтвердил
A S E L Nurmanova
Надюше4Ка Х) Какой Белград?.. Болгария..
Нет, это вашему Путину удалось настроить весь мир против России никогда ещё так негативно к вам не относились.

Впервые за последние 9 лет проводимых
исследований свое негативное отношение к Россия
выразили 45 процентов опрошенных. В симпатиях к этой стране признался только 31
процент респондентов. По такому соотношению между этими двумя категориями
Россия заняла 5-ю строчку снизу среди всех государств в рейтинге.

Явное ухудшение отношения к России является
трендом, который зафиксировали в тринадцати странах на всех без исключения
континентах.

Сегодня хуже всего Россию воспринимают в
Северной Америке и Европе. Во Франции с
такой негативной оценкой согласились 69 процентов респондентов, в ФРГ – 67
процентов опрошенных, в США и Великобритании – по 64 процента, в Канаде – 62 процента.

Свое позитивное отношение в основном
высказывают люди, проживающие в азиатских странах, с которыми Россия
поддерживает деловые отношения по БРИКС. В Китае свои положительные оценки озвучили примерно 55
процентов респондентов, в Индии – 38 процентов опрошенных.

Основную часть данного исследования
проводили еще до скандальной аннексии Крымского полуострова и событий в
восточных областях Украины (опрос
охватывает период с 17 декабря прошлого года до 28 апреля текущего года) .
Однако уже в это время увеличивалась напряженность вокруг Москвы, как говорит
директор программы разных исследований отношения к международной политике
известного университета Мэриленда С. Кулл.

"Даже несмотря на то, что в основном
опрос происходил до событий на полуострове Крым и совпал
с Олимпиадой, освобождением участниц Pussy Riot и г-на Ходорковского, это все
же был временной отрезок, когда В. Путин требовал
от Украины немедленно прекратить движение в сторону ЕС и когда на улицах Киева прошли первые массовые
беспорядки", - говорит эксперт.
Эдуард Юкляевский Врешь. Путин ничего не требовал, объяснил Януковичу, что произойдёт. И НЕ В ЭТОТ МОМЕНТ НАЧАЛИСЬ БЕСПОРЯДКИ, а после отказа подписать ассоциацию с ЕС на невыгодных условиях. Америкосы не стесняясь, озвучивают цифру 5-6 млрд. долларов на организацию майдана.
увидите- все будет достроено
Бабская пословица:

Смех смехом, а пизда мехом.
Zaraza Drew Bieber
Украине удалось.. . Украине уже давно ничего не удается.. . это решение США. Правительство Украины может только подтявкивать. Вот радости-то: ни себе, ни людям.
Украине? ) Это не ей удалось, а компании "Шеврон",которой принадлежит 100% гтс незалежной)))))))))))))))).
Яйценюк прям Человек-паук. На самом деле И Болгария и Сербия не отказались от Южного потока. Гнали на то, что строить будет "Стройтрансгаз", а он под санкциями США, но не ЕС, но видимо придется строить другой компании. но это ерунда.
Faizidin Odinaev
Украина - колония США. И в Болгарию ездил Байден и др.
Это решение США. И оно всех терроризирует и заставляет плясать под свою дудку. Говоря при этом что кто не скачет, тот москаль
Временно в Окраине скорым временем может такой террор начаться что европейцы сами будут добивать открытия южного потока
Денис Цапенко
Болгария не отказывалась от планов по строительству «Южного потока» , проект «Газпрома» «необратим» , заявил министр энергетики страны Драгомир Стойнев. Сербия также не меняла своего решения по проекту, заверил сербский премьер-министр Александр Вучич. http://news.rambler.ru/25423472/
Андрей Власов
Украине???? Америка (Шеврон, вроде) скупает газопровод в Украине. Если пойдёт в обход, их труба (построенная усилиями советского народа, в т. ч. украинцами и изъятая без контрибуций) будет стоить ноль!! ! Ничего личного, просто бизнес.
Ainur Madenova
Оксана @@@@@ верно!! пустая труба без газа-это металлолом!
не читай вражьих газет
Нет. Не обломилось Яйценюху.
Нина Капустина
мы здоровее будем
Смеётся тот, Кто смеётся последним.
Остановят стройку, могут вообще без газа остаться!
Торгын Асан
Ни фига не удалось. ЕС необходим южный поток, потому что нет доверия киевским дебилам.
наивный.. кто же тебе ДАСТ.. ведь это ж ГАЗ.!!!
Оно уже много раз останавливалось, сша даже пыталось запустить свой подобный проект набуко - но у них ничего не получилось.

Но, даже, если отказались - и что с того?