Они же, наоборот, должны быть заинтересованы в этом - ненавистный российский газ перестанет идти по их незалежнейшей территории!
Или я что-то не понимаю?
Общество
Зачем Украина просит Байдена остановить строительство Северного потока -2?
Видимо, из-за потока - 2 им будет невозможно красть российский газ.

нафиг он украине нужен...
Хотят чтоб газ шел через них и подпизживать его.
Боятся за свою сущность.
Нет, они хотят оставаться единственной транзитной державой для нашего газа, вот и просят у их Божества это устроить .
Сектанты - вот и молятся на Томаса с Байденом.
транзит газа по их территории это деньги.
Зарабатывать больше ни на чём не умеют.
И слить всегда можно, краник открыв в свою сторону.
Балтийское море тоже древние укры выкопали.
Хаhол за копейку удавится и мать продаст
Странно.

Если ты не понимаешь, значит ты не ортодоксальный еврей.
Если перекрыть все потоки и северный и южный, и западный и восточный, то газ и нефть, и свет и тепло останется в россии, цены на сырьё и на продукты упадут до копеек, на внутреннем рынке, а это приведёт к подъёму экономики, бизнеса, что не выгодно западу, но выгодно украине и россии.
При низких ценах на газ и нефть, на свет и тепло можно растопить всю колыму и якутию, провести под землёй тёплые трубы, посадить пальмы и разогреть северное море, до пляжного сезона.
И это не шутка. Настолько много в России халявного сырья.
Но это не выгодно Органам России, которые, изменяя Родине, продают газ и бензин своему народу по ценам европы, и на запад.
Это также не выгодно сша.
Сша с одной стороны не хочет, чтобы россия поставляла газ германии, а с другой не хочет чтобы россия оставляла сырьё себе. Но это показуха, игра, на которой делают деньги ищо и вояки из ВПК.
Вот они и устраивают манипуляции, провокации, донбасы, сирии, чтобы запутать следы политических игр, покупают сми россии, министров Мида, боевиков, чтобы их соловьи полностью играли трели на обе стороны, и чтобы народ не мог понять этой затеи-100 летнего развала россии.
Группировки многих стран борются за развал других и за сохранения самих себя.
В целом мир проигрывает, ибо всем становится всё хуже и хуже.
Выигрывает только вечный жыд.
Лехаим.
Это также не выгодно сша.
Выигрывает только вечный жыд.
Лехаим.
Да просто из бабьей вредности...
Markhabbat Sherimbetova
Почему из бабьей? Ты хранилище эстрогенов?
Это их дело, нам по х, газ путинский а не наш
Газ-то, конечно, "ненавистный" и очень "токсичный", но денежки за его транзит - очень даже полезные и приятные. А если газ пойдет по Сев. Потоку, то и денежки в украинскую казну поступать перестанут. С 2024 года.
Гроши за транзит терять??
Опять же украсть попутно чуток газу того, сам Бог велел шароварам (вороватым от природы))
Это всё 239/923
Мне украинцу, например плевать на Россию и все северные и южные потоки вместе взятые, но раз Россия так подло поступила, отобрав у нас крым и домбас, то буду приветствовать ЛЮБЫЕ санкции против России
Дима Смирнов
Извини, но Крым уже не стоит возвращать, пусть он лучше у России останется.
Светлана Яровая (Гавриленко)
Да, да, у Вас забрали, а на жителей Крыма и Донбасса на_ка_кать???? Зачем ЛИЧНО Вам Крым? Раньше скакуны триндели, что Крым отстой – лучше Турция, Крым дотационный. Что, прям, прозрели?
Татьяна Черняк
Не неотобрали, а вы их сами отдали своим тупорылством
Marat Saduakasov
Вы у русских Киев отобрали и историческую родину и ничего русские, как то терпят.
Дарья Дмитриева
домбас? Ты сколько классов закончил, свидомит?
что бы газ шел через Украину бандеровцам жрать и украсть
что то у населения Украине нечего
Информационный повод (чтобы вспомнили)
Другой континент.. ктото нужен им наступить на наглый хвост!!
Потеряют большие деньги за транзит газа.
Воровать газ и деньги за русский газ причём 2 раза сразу.
а он шо, его строит?
уже третий поток достраивают, а они всё никак не могут остановить второй

ВОРЧАТ ПРОСТО-КЛИЗМУ ИМ ПОСТАВИТЬ НАДО В ВИДЕ ПАМЯТНИКА!!!!
рагули мечтают подсадить европу на свой кизяк.
Им воровать надо, а будет не откуда.
Сдохнут ои без нашего газа и наших денег
Подпевает, на деньги надеется.
Могли бы попросить Россию.
России должно быть п'й на Украину р что она там просит, или вы реклам- пиарщик Российского Газа в Газпроме?