-----------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=KMMCXQ1JLdY
---------------------------------
Общество
ЕС запретила строительство северного потока -2...Потому что это политический ход РФ... который вредит Украине ???ВИДЕО
Всё-таки ЕС ещё не вылез из-под штатов. Будут пресекать все попытки России поставить газ в европу
Армянское радио отвечает:
Весь прикол в том, что Сенцов - еврей. Все протесты и премия инспирированы ими по принципу - "А нас то за шо?"
- Ашот! Почему твой ишак так ревёт по утрам? Есть хочет?
- Нет. Он протестует против восхода Солнца - я тогда прихожу и гоню его на работу..
Европарламент может запрещать всё что угодно - их слова не стоят даже бумаги на которых они напечатаны.
Только еврейские разборки никому не интересны - их не слушают даже в Европарламенте - резолюцию приняли вместе со всей остальной кучей - пакетом мусорным
это частный проект. Могут себе запретить на горшок ходить
не ес а сборище стареющих педерастов. чье мнение в европе никто не слушает
Это РЕЗОЛЮЦИЯ Европарламента. Она стоит ровно столько, сколько стоит бумага, красители, электричество и зарплата секретарей, чтобы ее распечатать. Она имеет смысл следующий: "Столько-то евродепутатов считают этот поток плохой идеей." ВСЁ! Больше никаких смыслов в ней нет.
В ЕС никто никому ничего запретить не может. По определению. В самом крайнем случае, могут ввести какие-нибудь санкции. КОНСЕНСУСОМ. Разъясняю: ЕДИНОГЛАСНО. Германия - по определению - против, она и замутила МП-2. Консенсуса уже не может быть даже теоретически. Запрета СП-2 - аналогично.