Общество
Северного потока-2 не будет? Европарламент принял резолюцию против «Северного потока- 2».Напрасные были старания кремля?
Ранее палата представителей США приняла резолюцию против «Северного потока — 2». В частности, документ призывает европейские правительства отказаться от проекта, а президента США Дональда Трампа — «использовать все доступные средства для поддержки энергетической безопасности Европы».
Отправили в Венесуэлу $6 млрд., чтобы разместить там два своих самолёта — лишились Северного потока.
Эффективный менеджмент, однако.
в ФТБ (фэйковое торговое объединение) в которое мы вступили по глупости или по гнусному замыслу нет такого нарушения которое не было бы сделано, отсюда логичный вывод - а почему бы и нам не понарушать основополагающие законы торговли? Ну к примеру не национализировать ВСЕ импортные предприятия на территории России? И почему бы не разорвать в одностороннем порядке ЛЮБОЙ договор, особенно по энергоносителям? Ну не нравится нам пускать гез по тем трубам которые не наши, в чём проблема? Не нравится - задвижку закрыть.
Ни одного достойного ответа...
Ха ха ха!
Кроме.. Венесуэлы...
Ха ха ха!
Кроме.. Венесуэлы...
Россия переживёт.
Пиндосы рулят. Отменят Северный поток, потом подорвут трубу на Украине и будут продавать свой газ. Только что выиграет Украина? Она, ровно с этого момента, вообще будет не нужна никому и ни в каком виде. А России придется газифицировать свои провинции. Какая неприятность!
жаль европарламент. прикроют эту лавочку в ближайшие полгода
старания кремля направлены на пополнение карманов роттенбергов и прочих..
если поток закроют, то все издержки лягут на население, как пить дать
Ахахахаха сам то понял что написал палата сша вообше ничего решить в отношение северного патока не может она к нему отношения не имеет они там каждый день такие документы принимают европе нужен российский газ а даже если и откажутся там неустойка и компенсация охуенную нам заплатит к тому же через турцию уже качаем газ щас в китай строим все будет ок
Ляззат Аманалиевна
Так газ итак идет через Украину в Европу, а Северный поток посчитали политическим проектом против Украины. Читай новости.
та давайте перекроем всем газ
пусть мерзнут
Илья _____
Давно пора, но это невыгодно нашим олигархам.
Ляззат Аманалиевна
Не пойдет на это кремль, от продажи газа идут не малые доходы в бюджет.
Отключить газ да и всё, пусть сами строят.
Ляззат Аманалиевна
Это тоже самое что рубить сук на котором сидишь, от продажи газа доходы не малые идут в бюджет.
И Крымский мост под вопросом....
Бла-бла-бла... всё равно Северному Потоку быть, все обломаются и Ржавый клоун тоже.
Ляззат Аманалиевна
Как ему быть, если приняли резолюцию?
А нам по Херу есть Турецкий и есть Китайский потоки а Европа на американском в тридорога пущай живёт хохлам прикрыли лавочку нехай радуются ----