Общество

В Европарламенте призвали использовать «Северный поток — 2» против России. Это как такое возможно?)

Неужели, свиньи могут выступать против корыта?
Это углубление абсурда на западе !

Как такое, вообще, возможно, если бы они находились там в здравом уме?
При СССР президент США Рейган ввёл санкции к нам за постройку трубопровода Уренгой-Помара-Ужгород, а сейчас США требует, чтобы газ шёл только по той трубе !
Это же бред сивой кобылы! Да, и какое им там дело до Европы и России, сидя-то за лужей? А эти в Европарламенте поют с голоса тех заморышей из-за моря.
Анна Дьяченко
Лучший ответ
Марина Гудилина Дело самое простое - деньги и прибыль -

Кто продает свой товар тот их и получает.

А Россия - в - ресурсах, вооружении, энергетике, а с недавнего и в науке - самый большой конкурент Америки.
Причем обрати внимание - конкурент в тех отраслях которые приносят самые большие прибыли
Татьяна Казанцева СССР развалился )))
возможно
Нина Подрезова
Нам-насрать.... Скоро оттуда выйдем....
Рома Якухно
У нас вся политика антинародная...
Алена Иванюк
Elnur Suleyman У кого это у вас? Вы что, из ЕС?
Elnur Suleyman Зачем все время повторять эту глупость? Ну не в самом же деле вы поверили врагам? Это выдумка для тех, кто ничем не интересуется, ничего не знает о своей стране. Вот они-то и пойдут за провокаторами.
Elnur Suleyman Не перевелись ещё люди с чувством долга, тем более - в ОМОН.
Введут налог за загрязнение среды, который будут оплачивать граждане России
Elnur Suleyman Не бывает таких налогов, существуют платежи за загрязнение ОС, они не могут быть начислены за отсутствие загрязнения.
Ксения Ануфриева зелёные уже обсуждают его введение
Надо бы перекрыть газ в самые сильные морозы, может быть поумнели бы сразу.
Андрей Шунгуров Т. е. санкции против конкретных граждан РФ - это русофобия, а перекрытие газа, которое противоречит международным договорам - это нормальная мера санкций?
Вам бы пора поучиться внешней политике. Хотя бы у Зимбабве, для начала...
Иван Комаров ты бы дурь свою -не ПОКАЗЫВАЛ бы!
Странно.
да просто как реки повернут против течения-так сами от своего газо потока и захлебнётеся, аххахахахахахахахахаха
-сочини мне, как "С поток 2" поможет лично тебе
а не друзьям из озера..
Александр Ильенко троллик бесчинствует!
Александр Улюмджиев Может, я в доле?
Марина Гудилина Вопрос - нахрена амеры требуют от России вести газ по тому трубопроводу против которого в 1980-тых годах сами же ввели санкции.
Через него высосут весь российский газ и будет нечего продавать)
Вентиляторы поставят и газ в обратку а Россию задувать начнут.

Чё всяку херню обсуждать - скоро возьмёмся всерьёз про цвет трусов парламентариев говорить и спорить - "Сегодня в красных с цветочками... а что бы это значило?" Тьфу...
У нас Жирик как брякнет что-то - хоть святых выноси... и что???
Европарламенту пора переселиться в Южную Америку.
Там есть для них чудное место:
не использовать его.
Олег Шеболтаев
Александр Улюмджиев Так 20 стран ЕС хотели эту трубу, и вложились в неё. Что изменилось?
Европа вполне сможет обеспечить себя сама. Норвежские, британские и алжирские нефтегазовые компании лишь спасибо скажут.
******
Да очень просто. Путинцы пищат но лезут с эти потоком в Европу. Значит им он нуженее чем европейцам.
Оксана Петрова
повернуть взад
Sergej Panchenko
я КАК ТО СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО ПРИСОСАТЬСЯ к трубе и назло всему ей пользоваться на все 100% платить за это деньги назло поставщику содержимого в этой трубе. реверсом газ продавать? кто против то пусть перепродают как это помешает производителю то?
D. V.*
Все частные фирмы отказались финансировать строительство. Заканчивать финансирование придётся из бюджетных денег. Народ новых налогов и сборов не потянет. Так что делайте вывод, на это и расчёт.
Но, все таки достроят, холодно очень
Ну евросвиньи уже пытаются в этом преуспеть, укры газ по реверсу с переплатой берут, пшеки сжижу из штатов втридорога
Смирнов Александр Экономить это принцип неудачников. Если ты из тех, кто зайдя в магазин сразу ищешь глазами среди 30 видов булок самый дешёвый батон не дороже 20 рублей то мне тебя жаль.
Лина Савинцева Ты наверное с реально богатыми дел не имел, за рупь удалятся, хрен копейку переплатят
Никак
Будут по нему европейские отходы перекачивать в Ленинградскую область.
Baby Turkmenochka
взорвать однако хотят ...чтобы взрыв пошел в сторону России )))
ЕС, это сложная структура, даже на уровне отдельной страны не все едины, к примеру в Германии есть партии которые выступают против СП 2. Причём в Европе мало стран где есть такое понятие как "Партия Власти" ,там коалиционные правительства и зачастую внутри коалиции могут быть противоречия, к примеру у партии Меркель есть противоречия с Партией Зелёных которые выступают за его отмену. Причём позиции партии Меркель слабеют, а партии Зеленых наоборот растут.
Анна Дьяченко Оно тебе надо копаться в этом дерьме как свинье ?
обращая внимание на шпану, так можно до трахаться и до мышей
По ним будут реверсные поставки либерастов в Россию.
Роман Иванов
Это хорошие слова - значит, строительство уже подходит к концу, и запуск трубы неминуем. Ну а западного обывателя нужно продолжать кормить пропагандой что всё хорошо, что ситуацию с агрессором-Россией держим в руках. Примерно так же фашисты отступая с потерями вещали по радио, что отступают в целях выравнивания линии фронта.
Фантазии ))
Эмма Крит
Все равно простой народ от СП2 ни копейки не получит, как и не получает ни за что другое.. Пусть вводят, цены уже подняли и на технику и на еду, зп упали.. хуже ада чем сейчас, уже быть не может.. или может?
Дамир Ерцкин
Elnur Suleyman Сейчас не ад, ада вы не видели. Спросите у старших, что такое ад на земле.
в жопу
Mahinur Ivullaeva
Как можно использовать турецкий поток против России? Никак. Он должен лежать пустым на дне моря и ни копейки не отбить свои затраты.
Современная космонавтика
– Как идёт развитие космонавтики в России?

– По плану – Путин вот научил белых журавлей
Очередной спектакль кукловодов (для наивного быдло-населения), чтобы показать как много (внешних) врагов у России и оно (население) должно сплотиться с нынешней властью, которая (якобы) всем этим внешним угрозам противостоит.