Общество

Европа боиться что из-за Северного потока-2 она будет зависима от нас т. е. от России, а какая им разница кому подставлять

свою пятую точку для зависимости или это дело чести и принципа?
Это сша хочет их иметь.
Vlad Lol
Лучший ответ
ерунда всё Урсула фон дер кляйн всё обохначила
в своём выступлении
Юра Патылицын
Европа хочет дешевый газ
да большой брат не велит покупать
Вот это снисходительно - презрительное отношение к европейцам вызывает у каждого вменяемого человека чувство стыда.... Добро бы сами сами что то умели делать... НОЛЬ.... Все, что нас окружает придумано и сделано не нами....
А понтов дешевых на всю галактику...
Куаныш Турдыбеков тебя зовут Максим Хомутинников?
...daniyal..) ...nigmetolla... Для тебя - Максим Алексеевич.
Разница в том, что им может дать Россия и США.

Россия ничего не может предложить нормального для них, а вот США и защиту, и ресурсы и голоса и гарантии стабильности в отношениях между странами ЕС. В том числе гарантии признания.

А Россию один раз попросили помочь... так обосралась так, что по сей день воняет.
Hudonazar Holikov
Куаныш Турдыбеков ты не в курсе что цена в два-три раза дешевле? баклан это уже повод чтобы послать забугорных подальше
Батырхан Имангалиев Что за бред . Сев . поток это транзит, за который Германия бы получала деньги за так, т. е, за транзит . А США это не выгодно
Татьяна Толкачева спасибо посмеялся
США хочет иметь весь мир и Европу, в том числе, да еще за это же и деньги получать. Северный поток принесет прибыль и России и Европе, только Америке от него шишь с маслом - вот и вся политика. А сжиженный американский газ принесет доход только америкосам, а европейцам убытки, а России есть кому газ продавать. Двуличный и скользский Лука хотел на двух стульях разом сидеть - и нашим и вашим, да попал впросак. Все рано или поздно понимают, что без России - никуда и хитрить и подножки ей подставлять - себе дороже. Как аукнется - так и откликнется. Вот и с Укропией так получилось. Так что пусть пеняют теперь только на себя.
Juri Drozdov