Общество
Путин решил увеличить поставки газа в Европу через Южной поток...Не пускают в дверь,лезем в окно?
не хочет чтобы было немцам холодно
Зато Турция в очередной раз заявила, что выходит из НАТО
Ольга Давиденко
Зачем ей НАТО , если вся Европа у неё на вентеле :)))
просто хочет продать газ, а тебе что не нравится? хочешь чтобы его продавали только америкосы? ты изменник родины?
Аманжол Сакуов
Пробовать газ тем,кто поставляет оружие,чтобы убивали русских,по твоему правильно?Не понятно кто тут изменник
двери взорвали гомосексуалисты пендосские.придется новые прорубать через окно
Добро побеждает зло.
мне думается что Путин всем открывает свое сердце кто к нему с душой
"Турция... проводит наиболее сбалансированную политику в отношениях со всеми странами" - таки да, Эрдогану удается усидеть сразу на дюжине стульев, поэтому в каком бы ни оказались бриллианты, хитрый лис их не упустит))
Ранее Путин заявил, что Россия могла бы переместить транзит газа с "Северных потоков" в регион Черного моря и Турцию. Министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмёз, комментируя это предложение, заявил, что и должно быть обстоятельно изучено.
Неизвестно Неизвестно
еще и Грецию какую-нибудь хапанет под шумок))
деньги нужнее гордости
Путин красава Греет всех кто его eбет
Наверное один Путин только и понимает, впереди длинная холодная зима и надо отапливаться.В Европе её тоже никто не отменял.
Путин выполняет условия договора, а моё мнение надо отключать всех чтобы мозги включили уже с кем надо дружить
в Калининграде немцы массово снимают квартиры для своих пенсионеров на зиму. У меня в подъезде уже 2 семьи живут.
Максим Крюков
Вот и из ЕС к нам беженцы потянулись.
Кто бы мог подумать?)))
зарабатывает неплохо, щас цена вроде ниче так поднялась топливо. И стратегически тоже - все хотят газа, кто-то будет покупать, кто-то нет, это раскол в ес.