Общество
А что получит простой гражданин нашей страны от продажи газа в Европу, по «Северному потоку»?
Дырку от Бублика....
"Гордость" за страну и налоговые поступления в государственную кубышку.
Больницы, школы, пенсии, повышение качества жизни.
То же самое что и с Северного потока 1-рост налогов акцизов цен и пенсвозраста.
тебе мало?
Все выгоды в государстве получает правящий класс. Именно для защиты его интересов и было создано государство. Дальше всё просто, выясняем, к какому классу относятся "простые граждане" и определяем, какое отношение они имеют к правящему классу. Вопрос решается автоматически.
Наличкой в кошелек не получит, поэтому его и трясет.
А что получает житель любой страны со сбалансированным бюджетом? И сравните их с жителями стран, которые живут от транша до транша, едва сводя концы с концами или просто увеличивая свой долг? Есть деньги в бюджете - страна и каждый ее житель живут. Нет денег, сосут лапу.
Маришка*** Александровна
Вот поэтому нам никогда не быть ни Катаром, ни Саудовской Аравией.
Право быть сбитым на переходе.
надежду
а ты в Сибири был?... Газ добывал?.. комаров кормил?... что требуешь-то?... надо оборону в России содержать на уровне... а не кормить халявщиков...
Денис Первунин
Халявщики, это вы про тех которые за бюджетные деньги себе дворцы строят и яхты покупают ?
вспоминается блогер забыл его имя который делая вокруг лица типо рамки из рук говорит ни-ку-я
Пополнение госбюджета, откуда идут все социальные выплаты.
от жилетки рукава + дырку от бублика
Хрен с редькой
гордость за великий сырьевой придаток.
Абсолютный ноль в лучшем случае. А то и повышение налогов, цен и пенсионного возраста. На это строительство потрачено столько, что отбивать придется долго.
Сперму на щоку.
зарплату немного повысят бюджетникам
Держатель акций ДА, А у кого нет, вопросы к МММ и Лене который купил жене керзовые сапоги
Денис Первунин
Акции газпрома с доходность менее пяти процентов годовых, так себе профит
Много чего. Новые дороги, стадионы, детские сады, школы ...
И раньше на деньгах не писали, от продажи чего они получены, а сейчас вообще расчеты электронные пошли. Вопрос детский, а задал его не ребенок. Намекаешь, что деньги разворуют? Путин это знает и поэтому "лишние" деньги не на "развитие" экономики страны пускает, а в стабилизационный фонд. В 2008 году весь мир лихорадило, а в России этот год спокойно прошел. И, кстати, стабилизационный фонд это не кубышка с деньгами, лежащая в закормах Родины мертвым грузом, это ценные бумаги иностранных государств и валютные счета в иностранных банках. Так что стаб. фонд не только резерв на черный день, он еще и прибыль приносит.
зарплату
врачи, учителя, нянечки, воспитатели...
Ты знаешь какой груз лежит на стране, тянущей такой бюджет?
Может ты и детским садам помогаешь?
врачи, учителя, нянечки, воспитатели...
Может ты и детским садам помогаешь?
"простой гражданин нашей нулёво-чистой страны" от продаж ресурсов,
с внутри-космосовой с внутри-галактической планеты-земли
"и по" «Северному потоку» получит свою личную вечную двухдатовость
а от продажи газа летучею