Общество
Почему некоторые граждане нашей страны ведут себя дико по отношению к русским девушкам
Вам в первом ответе Гееренбург уже ответил, он например не местный, не из нашей страны, такие здесь и пишут всякие гадости.
Менталитет такой, что поделаешь.
да откуда Вам знать, кто что кому скажет?
а неуважение к людям -оно видно во всём.
Плохое воспитание
Там закон работает. Меня чуть не убила американка средних лет, когда я пытался уступить ей место в метро. "Спас" полисмен... и когда мы с ним отошли в сторону, он извинился: " Извините её сэр... она же ненормальная... " Нарвался на дикую эмансипе с завихрениями - посчитала, что я думаю о ней как о старухе. А насчёт русских девиц, ну во-первых многие того действительно заслуживают.. а насчёт некоторых российских мужчин в Америке - так они прекрасно понимают, что в чужой монастырь, со своим уставом не ходят. И у меня глядя на русскую потаскушку такие же мысли... противно, потому что она своя... Гляди за рубежом на их грязь - прохожу мимо - чужое.
Почему женщины заслужили подобное отношение к себе? Чем провинились?
Каков мир, такие и люди...
потому что стереотипами мыслят) тупо по одной мерке всех - а это признак узкого мышления
Марина Толмачева
Леночка, душа моя..То, что современные "стереотипы" существует менее 30 лет Вас не смущают? А человечество существует более 40 000 лет..Сравнили ? Я думаю, что и в седую старину были - подобные...)) Только судьба у них была другая...время суровое было((.
Как они выглядят такое и отношение к ним... Девушки очень изменились в худшую сторону к сожалению (.
Потому что озабоченные или просто не видят в них ничего кроме внешности
потому что уважения нет к ним (русским женщинам)